Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Олимпиады

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 |

 

  Вопрос: Пламя сетевых олимпиад. TopCoder Добавлено: 22.03.07 01:01  

Автор вопроса:  Sharp | Web-сайт: sharpc.livejournal.com | ICQ: 216865379 

Ответить

  Ответы Всего ответов: 56  

Номер ответа: 46
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #46 Добавлено: 29.03.07 15:02
можно даже в <b></b> ))))

Ответить

Номер ответа: 47
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #47 Добавлено: 29.03.07 15:12
Можно даже в <h1></h1>

Ответить

Номер ответа: 48
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #48
Добавлено: 29.03.07 16:21
Очень, очень слабо. Не только калька, но еще и неудачная калька. Не говоря уж о том, что отсутствует всякий намек на творчество :)

<Мысль про себя>Чорт, надо попросить sne вернуться, а то ж он не уймется</Мысль про себя>

Ответить

Номер ответа: 49
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #49 Добавлено: 29.03.07 23:53
уу как :)

Чорт, надо попросить sne вернуться, а то ж он не уймется
:) Дык чё просить sne.. можем на этом и закончить, и я уйусь. Просто неприятно когда обвиняют в том, что я лидер :) Неупоминай ничего о моем лидерстве, и к тебе небудет притензий, а я никогда неподыму эту тему. ок?

Ответить

Номер ответа: 50
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #50
Добавлено: 30.03.07 01:23
Я тебя не в этом обвиняю, а в том, что ты, не имея представления ни о Топкодере, ни о математике, гвоздишь направо и налево людей, намного более умных и успешных, чем ты (я не о себе, если что :)). А задевает меня это потому, что этот форум читаем не только мы вдвоем - и многие люди могут прислушаться к твоему имхо, что никак не поспособствует развитию русских людей, а даже наоборот.

Ответить

Номер ответа: 51
Автор ответа:
 Morpheus



Вопросов: 224
Ответов: 3777
 Web-сайт: xury.zx6.ru
 Профиль | | #51
Добавлено: 30.03.07 01:30
>>Лучший флудер
Вот такая надпись была бы гораздо веселее и никто бы и не подумал за неё обвинить кого-то. И носить опять же почётно. Поддерживаю идею!!!

>> А задевает меня это потому, что этот форум читаем не только мы вдвоем - и многие люди могут прислушаться к твоему имхо, что никак не поспособствует развитию русских людей, а даже наоборот.

Не знаю, насколько это приемлемо в данной ситуации, но это первый раз на моём опыте, когда кто то обосновал почему идёт эта перепалка. Респект! Просто я, например, принимаю только чёткие логические аргументы, предварительно правда проверив их свом "детектором на манимуляторы правительством". Оффтоп: Ну, это я когда в нас бросают соотношения и хотят чтобы мы верили, что одно явление вызывает другое. Кто изучал психологию или критичестое мышление (супер предмет!) поймёт. Будьте осторожны!

Ответить

Номер ответа: 52
Автор ответа:
 Morpheus



Вопросов: 224
Ответов: 3777
 Web-сайт: xury.zx6.ru
 Профиль | | #52
Добавлено: 30.03.07 01:44
На тему креативности... тоже чтоли отжечь :-) Ну, я писать про вашу возню не буду (писал уже стихи :)) Выложу вот чё нить посерьёзнее. С предвещаниями, с образами, написанно от первого лица (по идее, надёжный рассказчик). Могут быть ошибки, писал давно и под влиянием. начало есть, середину надо править, конец недописан.

Is it true that when you are frightened to death, the time slows down? that a minute which flies by like a bullet when you are playing a videogame may last like an endless hour when you’re lying on the floor, trembling with fear? Or it is a perfectly covered lie aimed to rehabilitate the police in the people’s eyes which took twenty minutes to come for help? Whatever the answer is, the time is only an illusion created by our own mind which marks the processes inside it. How much may happen during what we call a minute…
That day, probably it was my fate to die or at least, to be there. But the destiny didn’t have the same plan for my friends; that’s why the company led by me to the caf&#233; was stopped by our teacher who was ten minutes late for the lab. He was holding a cup coffee.
“Come in, guys we have a lab to do” - he said.
Do you know how it feels, when a class cancellation is cancelled because of a teacher who, nevertheless, came? Especially when you and your friends are heading to a caf&#233; and you don’t suspect he is saving your life. A weird feeling, isn’t it? But, ironically, you cannot feel it yet.

Ответить

Номер ответа: 53
Автор ответа:
 Павел



Администратор

ICQ: 326066673 

Вопросов: 368
Ответов: 5968
 Web-сайт: www.vbnet.ru
 Профиль | | #53
Добавлено: 10.04.07 13:18
Блин, поздно топик заметил, драка уже кончилась :)

Ответить

Номер ответа: 54
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #54
Добавлено: 10.04.07 15:48
Хотел принять участие или пообливать холодной водой драчующихся? :)

Ответить

Номер ответа: 55
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #55 Добавлено: 10.04.07 18:02
врят ли
Скорее закрыть тему и побанить всех нах :)

Ответить

Номер ответа: 56
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #56
Добавлено: 10.04.07 20:31
Нее, Павел не так прост... Просто забанить всех он и сейчас может, у него какие-то были более сложные планы... :)

Ответить

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам