Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Олимпиады

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 |

 

  Вопрос: Пламя сетевых олимпиад. TopCoder Добавлено: 22.03.07 01:01  

Автор вопроса:  Sharp | Web-сайт: sharpc.livejournal.com | ICQ: 216865379 

Ответить

  Ответы Всего ответов: 56  

Номер ответа: 16
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #16 Добавлено: 25.03.07 17:14
Бред.
Например, в том, что ты любую критику с моей стороны воспринимаешь исключительно как посягательство на свой статус :)

=>
От безделья люди создают многочисленные бессмысленные посты и становятся лидерами форума, а вот деловые люди пишут грамотные статьи, полезные программы и т.п., т.е. занимаются делом.


В этом и заключается вся твоя критика. Воспринимаю её, так, как она есть.

А это в чём проявляется?

Во всем :)
Ну это тупо слив с твоей стороны. Более аргументированного ответа и ожидать неследовало.

Угу, избиение малолетних начнется :)
О взрослый дядька, Вы старше меня всего на 2 года.

всё больше ботаников хорошие математики
Это явное заблуждение, ботаникам противопоказана математика...
Ещё один слив, ты прекрасно понял что я имею ввиду. Ты б ещё сказал, что ботаники бабочек ловят и изучают ))))

А программирование - это творческая область, в которой нужно мышление...
О разном мышлении мы с тобой говорим... Т.е. тогда занятие математикой можно назвать творческим, а это бред как и всё выше.

P.S. Давай закончим на этом, Morpheus прав, лидер от этого неизменится :))

Ответить

Номер ответа: 17
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #17
Добавлено: 26.03.07 01:25
Нуу, я ожидал, что дискуссия будет интереснее, а ты почему-то сразу сдался :)

Бред.
Например, в том, что ты любую критику с моей стороны воспринимаешь исключительно как посягательство на свой статус :)

=>
От безделья люди создают многочисленные бессмысленные посты и становятся лидерами форума, а вот деловые люди пишут грамотные статьи, полезные программы и т.п., т.е. занимаются делом.

В этом и заключается вся твоя критика. Воспринимаю её, так, как она есть.


Можно ли найти лучшее доказательство моих слов? В то время, как я обширно раскритиковал твою точку зрения на тему различий кодинга и программирования, на тему полезности, важности и нужности TopCoder, на тему интеллекта, математики и тупого ботанья, которое несовместимо с первыми двумя, ты обратил внимание ТОЛЬКО НА ОДНУ-ЕДИНСТВЕННУЮ не всерьез сказанную фразу.

О взрослый дядька, Вы старше меня всего на 2 года.

Различие между нами незначительное, но существенное (с) :)

Ещё один слив, ты прекрасно понял что я имею ввиду.

И ты прекрасно понял, что я имею ввиду. Ботаники - это люди, неспособные к творческой деятельности, добивающиеся успеха за счет бессмысленного и тупого запоминания предмета, но не способные использовать его в задачах, требующих мышления. Бабочками занимаются энтомологи :)

Т.е. тогда занятие математикой можно назвать творческим

Ни один математик с тобой не согласится, но ты, к сожалению, ввиду слабого знания тобой предмета не поймешь ни одного тезиса. Простейший пример творческого шедевра, и для обнаружения которого и для доказательства потребовались недюжинные творческие способности - теорема Фейербаха об окружности девяти точек.

Morpheus прав, лидер от этого неизменится

Вот видишь, опять тебе плевать на истину, тебя интересует только кто останется лидером :)

P.S. Стопудово ты опять проигнорируешь мои аргументы и начнешь писать про то, как ты сказочно велик в связи с тем, что у тебя есть надпись "Лидер форума" :))

Ответить

Номер ответа: 18
Автор ответа:
 EROS



Вопросов: 58
Ответов: 4255
 Профиль | | #18 Добавлено: 26.03.07 09:45
Стопудово ты опять проигнорируешь мои аргументы и начнешь писать про то, как ты сказочно велик в связи с тем, что у тебя есть надпись "Лидер форума"

:-)))
Sharp, это уже провокация чистейшей воды!!

Ответить

Номер ответа: 19
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #19
Добавлено: 26.03.07 15:05
Нет, это попытка вернуть дискуссию в конструктивное русло :) Мне не очень интересно слушать тонны бездоказательных "сливов" и "бредов", они не вносят ничего нового в вопрос.

Ответить

Номер ответа: 20
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #20 Добавлено: 26.03.07 18:41
Нуу, я ожидал, что дискуссия будет интереснее, а ты почему-то сразу сдался :)
Это не дискуссия. Дискуссия мне была бы интересна, а этот флуд - нет.

...ты обратил внимание ТОЛЬКО НА ОДНУ-ЕДИНСТВЕННУЮ не всерьез сказанную фразу
Эта фраза слишком намозолила мне глаза, от тебя я её слышу при малейшем рассхождении наших мнений.

Различие между нами незначительное, но существенное (с) :)
Всё, высказался?

И ты прекрасно понял, что я имею ввиду. Ботаники - это люди, неспособные к творческой деятельности, добивающиеся успеха за счет бессмысленного и тупого запоминания предмета, но не способные использовать его в задачах, требующих мышления. Бабочками занимаются энтомологи :)
Вот-вот, хотя... зачем так ярко выражать свою негативную сторону?)) Ну кодиш ты мегаполезные олимпиадные программы на скорость, максимально запутывая их чтобы неразобрали другие. Отличный химик, математик, физик, программист (кто ты там ещё?), знаешь теорему Фейербаха, и кто занимается бабочками... С Крыма уехал учится в МГУ, и идёшь на красный диплом... Зачем после этого давать ложное определения ботаника? Скажи проще: ботаник - это такой как я, и слово у меня и веско, и величаво, и ещё безупречный слог... нос правда чуть выше, чем у всех, но за-то любит мистическое число интернет валюты :) Но когда не захлёбывается своей гордостью, в целом, нормальный челорвек... правда?

Ответить

Номер ответа: 21
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #21 Добавлено: 26.03.07 19:44
Ребята может хорош воздуж сотрясать?

Если оба такие крутые и занятые люди, то какого тратите время на эту мегаполезную дискуссию?

Ответить

Номер ответа: 22
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #22 Добавлено: 26.03.07 20:27
Ниии боже упаси, лично я отрицаю свою крутость, в отличии от некоторых тут )))

Ответить

Номер ответа: 23
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #23
Добавлено: 27.03.07 06:13
Это не дискуссия. Дискуссия мне была бы интересна, а этот флуд - нет.

Флудом здесь занимаются только люди, которые, в отличие от большинства профессиональных программистов и IT-аналитиков, считают почему-то программирование глупой забавой, а единственно достойным делом быдлокодинг. Ну т.е. ты :)

Эта фраза слишком намозолила мне глаза, от тебя я её слышу при малейшем рассхождении наших мнений.

Сходи к окулисту, он полечит твои глаза :) Авось заметишь, что расхождение мнений тут принципиальное, да и фраза эта упомянута не так часто, как ты хочешь это представить.

В общем, даже несмотря на провокацию, HACKER не стал доказывать ту чушь, которую нес в этой теме, жаль :) Надеюсь, это из-за того, что он сам это понимает, а лишь блеск золотых звезд мешает в этом признаться :)

Ты не прокомментировал ни одной ссылки и ни одного мнения, не привел ни единого примера в доказательство своих слов, не говоря уж о серьезных аргументах, ты абсолютно не знаком с обсуждаемой темой, но тем не менее, активно пытаешься перейти на личности. Вывод: слив засчитан.

Ответить

Номер ответа: 24
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #24 Добавлено: 27.03.07 13:57
Ну это гнидность, ты ещё скажи что ты первый раз упоминаешь о моем лидерстве на форуме? И я должен теперь перерыть весь форум в поисках ссылок? Нет уж, у меня нет для этого времени.

Суть в этой теме такова: Я знаю, что ты неплохо разбираешся в программировании, но мне кажеться, что ты неможешь направить свои навыки (или нехочешь) в сторону бизнеса на IT технологиях. От этого у тебя много свободного времени, что выливается в участие в TopCoders, набивание ответов на форуме... именно эту мысль я пытался передать в своем первом посте в этой теме.

Далее следовал твой очередной поткол, в котором как обычно, упоминается о моем незаслуженном лидерстве (посты то у меня бессмысленные, правда?) дальше тоже как по шаблону, типа "А вот я - звезда..." далее упоминается о своих грамотных статьях, и полезных программ :)

3-и пост видимо для Шарпа роковой - прямо в сердце + 4-ый и 5-ый пост окончательно выводят его из себя, и начинается холливар. После этого я пытаюсь выяснить, в чём же это всё проявляется... и вот здесь, 11 пост шарпа, полностью построенный на эмоциях, абсолютно непродуманный и глупый пост, в котором у него таки нехватило наглости процетировать и прокомментировать аналогичные ответы других учасников форума... Единственный выход, привязаться к программированию и кодингу, похоже это единственное в чём неправ хакер, и если всё это размазать на вторую страницу, можно вполне зарисовать ситуацию, на этом белом листе, белыми красками...

Вот такая вот экскурсия по этой теме получилась :) Обидно что неправду вроде этой
Ты не прокомментировал ни одной ссылки и ни одного мнения, не привел ни единого примера в доказательство своих слов, не говоря уж о серьезных аргументах
пальцы поворачиваются набирать. Т.к. комментировал я твои мысли больше чем ты мои, и к этому присоединялись другие учасники... А ты в ответ на это, привязывался к тупым спорам, о том кто программер и кто кодер, при этом абсолютно игнорируя других...

И ещё есть вторая суть темы: Мне надоели твои упрёки в моем лидерстве, которые начались как только я приблизился к количеству ответов бывшего лидера. И если поднять все темы, к которых это доказывется, твоя цитата
да и фраза эта упомянута не так часто, как ты хочешь это представить.
обернётся против тебя, т.к. это продемонстрирует отсутствие ответственности за свои слова. Так что для моего слива, тебе придётся убедить всех, что нарекание на мое лидерство, в этой теме впервые. А мне достаточно погуглить форум в поисках твоих постов на моё лидерство...

Ответить

Номер ответа: 25
Автор ответа:
 EROS



Вопросов: 58
Ответов: 4255
 Профиль | | #25 Добавлено: 27.03.07 15:44
мне кажеться, что ты неможешь направить свои навыки (или нехочешь) в сторону бизнеса на IT технологиях

Господа, смею заметить что умение программировать и умение вести бизнес не имеют ничего общего.. Можно быть тупым валенком, но иметь деловую хватку и умение что либо продавать и в твоем подичнении будет работь десятки мегакрутых программистов, которые будут горбатиться на того, который ни разу в жизни VBA не открывал. Так же верно и обратное утверждение - будь у тебя хоть семь пядей во лбу в области программирования, физики, математики и т.д.. но если нет жилки коммерсанта - горбатиться тебе до конца дней на дядю...

Ответить

Номер ответа: 26
Автор ответа:
 User Unknown



Вечный Юзер!

ICQ: uu@jabber.cz 

Вопросов: 120
Ответов: 3302
 Профиль | | #26 Добавлено: 27.03.07 16:14
Когда Линуса Торвальдса спросили, о чем бы он говорил с Биллом Гейтсом при встрече, он ответил: Мне нечему научить его в бизнесе, а ему нечему научить меня в программировании.

P.S. тему надо было называть "Пламя(flame) сетевых баталий. TopFlooder" :)

Ответить

Номер ответа: 27
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #27
Добавлено: 27.03.07 19:08
HACKER, не путай флейм и оффтопик, если первый я люблю и охотно в нем участвую, то вот обсуждение твоих регалий мне не особо интересно. Ты ничего не сказал по теме "Топкодер: полезные игры для программистов или бессмысленное занятие" (напомню, я защищаю первое мнение, а ты второе) конструктивного. Впрочем, по остальным темам тоже. К тебе никаких других участников не присоединялось, это просто болельщики :) Тупой спор (вернее, неверное определение) по поводу программистов и кодеров (ну не могли TopCoder назвать TopProgrammer, не могли! некрасиво получается!) начал ты, а я его охотно продолжил, поскольку это флеймогенная тема. И перестань ты визжать за свои звездочки, противно прямо, честное слово :)

В психоанализе ты не разбираешься, кроме того, даже не можешь сохранить достойное лицо при защите проигрышной точки зрения.

На случай, если ты вдруг действительно обиделся и считаешь, что злой Шарп ночами не спит, флудит, лишь бы тебя обогнать, сообщаю, что меня куда более волнует, когда я закончу текущий проект, чем на сколько у нас отличаются циферки.

По поводу свободного времени - смешно даже сравнивать твою и мою нагрузку. Все-таки я учусь в Вузе (а МГУ единственный Вуз в СНГ), да еще и работаю, не столько для удовольствия, сколько для того, чтобы жить в Москве.

И если поднять все темы, к которых это доказывется

Это ты сказал. Если найдешь меньше 20 топиков (а постов у нас почти 5 тысяч), то ты балабол.

EROS: помимо людей, которые будут зарабатывать себе на жизнь эксплуатацией чужого труда, должны быть люди, которые будут двигать человечество вперед, создавать материальные и духовные ценности. Мне занятия бизнесом не интересны.

TopFlooder руллз :)

Ответить

Номер ответа: 28
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #28 Добавлено: 27.03.07 23:19
а МГУ единственный Вуз в СНГ
всмысле?

Топкодер: полезные игры для программистов или бессмысленное занятие

Не перефразируй теперь себя, изначально было
От безделья люди создают многочисленные бессмысленные посты и становятся лидерами форума, а вот деловые люди пишут грамотные статьи, полезные программы и т.п., т.е. занимаются делом.
Здесь нет сносок, что ты имеешь ввиду, а поскольку обсуждаем полезность TopCoder'a - полезные программы пишем именно на TopCoder'е ?

В психоанализе ты не разбираешься, кроме того, даже не можешь сохранить достойное лицо при защите проигрышной точки зрения.
Хотя я и не психоаналитик, замечу, что кроме твоего очередного упрёка, нет физических доказательств этого.

не можешь сохранить достойное лицо при защите проигрышной точки зрения
Делай сноску какого именно. Если о различии между программированием и кодерстве, то возможно. Но сути это не меняет. Я в любом случае на считаю тебя творческим человеком, а соответственно и творческим программистом. Если имеешь что-то другое ввиду, говори сразу, иначе я немогу согласится в проигрышной точкой зрения.

По поводу свободного времени - смешно даже сравнивать твою и мою нагрузку. Все-таки я учусь в Вузе (а МГУ единственный Вуз в СНГ), да еще и работаю, не столько для удовольствия, сколько для того, чтобы жить в Москве.
да сновая видно твоё "А вот я - звезда"... Все учатся в вузах, работают... Может не все живут в таких городах как Москва, но я тоже не из бабруйска...

Это ты сказал. Если найдешь меньше 20 топиков (а постов у нас почти 5 тысяч), то ты балабол.
Не издевайся, я физически несмогу из найти. Поиск у нас практически мёртвый, гугл не факт что проиндексировал абсолютно все темы. Ты прекрасно понимаешь что я несмогу это сделать, и этим пользуешься - гнидность?

EROS: помимо людей, которые будут зарабатывать себе на жизнь эксплуатацией чужого труда, должны быть люди, которые будут двигать человечество вперед, создавать материальные и духовные ценности. Мне занятия бизнесом не интересны.
Вот EROS, Sharp у нас двигает человечество вперёд, он звезда нах! Как ты непонимаешь? :)

TopFlooder руллз :)
а то ))) кстати доменов куча свободных, мож купить какой-то TopFlooder.* и сделать редирект на vbnet.ru/forum :)

Ответить

Номер ответа: 29
Автор ответа:
 EROS



Вопросов: 58
Ответов: 4255
 Профиль | | #29 Добавлено: 27.03.07 23:38
Вот EROS, Sharp у нас двигает человечество вперёд, он звезда нах! Как ты непонимаешь? :)

Да я давно понял что он "звезда нах"... я другого понять не могу.. не надоело Вам впустую воздух сотрясать? Вы еще писюнами померяйтесь.. у кого толще... Как дети малые, ей богу...

P.S. Админам.. Обязательно сделайте возможность отключения получения писем из нужного топика.. А то реально боишься уже писать в топике.. Так напишешь, а потом на автомате в ящик всякое дерьмо сыплется .. типа этого топика.. Надоело уже.. Вот хоть вообще ничего не пиши в постах.. А эта тема с анекдотами .. это вообще издевательство!! НУ НЕ ХОЧУ Я ПОЛУЧАТЬ ПИСЬМА ИЗ ЭТОЙ ТЕМЫ!!!! и как мне теперь это отключить???

Ответить

Номер ответа: 30
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #30 Добавлено: 28.03.07 01:25
Поставь фильтр в почтовике :)

Ответить

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам