Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - .NET

Страница: 1 |

 

  Вопрос: Моя программа не идет на другом компе. Добавлено: 10.03.07 21:40  

Автор вопроса:  mechanical_man

Помогите, пожалуйста, кто может.
Понимаю, что для работы программ, написанных в VB.NET нужен 2-ой Framework, но какие именно файлы нужно передавать в месте с моей программой.
Вопрос для меня очень серьезный (тупо не могу ее распространять).

Ответить

  Ответы Всего ответов: 5  

Номер ответа: 1
Автор ответа:
 -=Fenix=-



Вопросов: 33
Ответов: 81
 Профиль | | #1 Добавлено: 10.03.07 22:08
Просмотри какие контролы используешь в Refrence и таскай с собой их, конечно не все что там указаны, а только те которые используешь +)

Ответить

Номер ответа: 2
Автор ответа:
 GSerg



Вопросов: 0
Ответов: 1876


 Профиль | | #2 Добавлено: 11.03.07 07:25
-=Fenix=-, ты это точно знаешь? Где прочитал? Ссылку дашь?

mechanical_man, если ты понимаешь, что нужен второй FW, то почему ты не понимаешь, что есть дистрибутив второго FW под названием dotnetfx.exe и что распространять нужно только его?

Ответить

Номер ответа: 3
Автор ответа:
 Dark



Вопросов: 4
Ответов: 41
 Профиль | | #3 Добавлено: 12.03.07 13:20
Если ты хочешь выдрыть необходимые DLLки, чтобы не тащить FW, то это невозможно - программа при запуске скажет, что FW не был правильно установлен и его надо переустановить, т.к. FW - виртульная машина, которая глубоко вгрызается в винду и одним копированием не обойдешся. Но способ обойтись без FW есть: программа "Xenocode Postbuild 2006" может перевести .NET - сборку в Native - приложение, но при этом получается EXE метров на 20, кстати при этом теряются Visual Styles. Наверное таким образом можно запустить .NET прогу на компе с Windows 95, куда FW не встанет.

Ответить

Номер ответа: 4
Автор ответа:
 Dark



Вопросов: 4
Ответов: 41
 Профиль | | #4 Добавлено: 12.03.07 13:30
Если ты хочешь выдрыть необходимые DLLки, чтобы не тащить FW, то это невозможно - программа при запуске скажет, что FW не был правильно установлен и его надо переустановить, т.к. FW - виртульная машина, которая глубоко вгрызается в винду и одним копированием не обойдешся. Но способ обойтись без FW есть: программа "Xenocode Postbuild 2006" может перевести .NET - сборку в Native - приложение, но при этом получается EXE метров на 20, кстати при этом теряются Visual Styles. Наверное таким образом можно запустить .NET прогу на компе с Windows 95, куда FW не встанет.

Ответить

Номер ответа: 5
Автор ответа:
 Dark



Вопросов: 4
Ответов: 41
 Профиль | | #5 Добавлено: 12.03.07 13:33
Кривой правайдер, мать его...

Ответить

Страница: 1 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам