Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Офф-топ

Страница: 1 |

 

  Вопрос: Компьютерный клуб-Рекомендуемое ПО Добавлено: 12.02.07 12:19  

Автор вопроса:  Маха Мур
Открываю компьютерный клуб с возможностью выхода в Интернет на 20 машин. Какое софт посоветуете использовать для админирования и как лучше мне лучше всё организовать. В общем, кто что посоветует...

Ответить

  Ответы Всего ответов: 4  

Номер ответа: 1
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #1 Добавлено: 13.02.07 01:09
LockWin

Ответить

Номер ответа: 2
Автор ответа:
 LifeFire



ICQ: 176396432 

Вопросов: 22
Ответов: 150
 Профиль | | #2 Добавлено: 20.02.07 07:36
Linux, сын мой

Ответить

Номер ответа: 3
Автор ответа:
 User Unknown



Вечный Юзер!

ICQ: uu@jabber.cz 

Вопросов: 120
Ответов: 3302
 Профиль | | #3 Добавлено: 20.02.07 11:08
Linux, сын мой


Может хватит красноглазничать? В игровой клуб линукс поставить можно максимально на шлюз в инет и на файлопомойку. А человек интересуется что ему на клиентов ставить. Если поставишь на клиента линукс, то предлагаешь запускать ворованные контру и воркрафт через cedega? Это непатрикоугодно, и не обретешь ты логин к небесной дискете за такие дела.

Ответить

Номер ответа: 4
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #4 Добавлено: 21.02.07 17:51
В комп-клуб линукс? :))) - улыбнуло. Да и вопрос стоял о софте администрирования, а не о ОС :)

Хотя помню, лет так 7-10 назад, у меня ещё небыло компа, я по игровухам ходил, и там как раз под линуксом игрался, стояла оболочка, всё как в винде почти - тыц по значку и играюсь... CS, RedAlert помню работали хорошо...:)

Но щас это не актуально, винда сильно упала в цене, а администрировать всётаки приятнее её чем линукс, нормальная совместимость с железом, софтом, играми...

Ответить

Страница: 1 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам