Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Офф-топ

Страница: 1 |

 

  Вопрос: Проблемы с подключением к интернету Добавлено: 04.02.07 18:13  

Автор вопроса:  Yeputons | ICQ: 278444762 
Когда я подключаюсь к любому провайдеру довольно часто после начала проверки имени пользователя и пароля мне выводится сообщение об ошибкпе TCP/IP протокола №31 (устройство, присоединенное к системе не работает). Если проверка проходит, иногда я подключаюсь нормально, а иногда эксполорер и мозила пишут шо невозможно отобращить страницу. В остальных случяях интернет работает. Памагите! У мня стоит Windows XP SP1 от Firefly Studios :)

Ответить

  Ответы Всего ответов: 4  

Номер ответа: 1
Автор ответа:
 Fever



Вопросов: 60
Ответов: 808
 Профиль | | #1 Добавлено: 04.02.07 20:50
Объясняю смысл ошибки. Дело в том что
устройство, присоединенное к системе не работает

:) Вот и все.
ps у меня такой же глюк, но я в последнее время подключаюсь по локалке, так что модем отдыхает. Такие глюки обычно связаны с несовместимостью новых материнок и старых модемов. Не знаю почему, но...
pss А почему в оффтоп?

Ответить

Номер ответа: 2
Автор ответа:
 AgentFire



ICQ: 192496851 

Вопросов: 75
Ответов: 3178
 Профиль | | #2 Добавлено: 05.02.07 00:25
А вообще, поставь SP2 и последние апдейты к ней.

А почему в оффтоп?
А тема относится как либо к Visual Basic? Или ему надо это сделать программно? )

Ответить

Номер ответа: 3
Автор ответа:
 Yeputons



ICQ: 278444762 

Вопросов: 71
Ответов: 179
 Профиль | | #3 Добавлено: 05.02.07 14:02
Самое прикольнае, шо модем иногда работает всегда ииногда даже подключает. Модем я покупал вместе с компом и с тех пор только поставил туда DVD-привод. Но с того момента прошло уже года 3, и до этого модем работал нормально.

Ответить

Номер ответа: 4
Автор ответа:
 Fever



Вопросов: 60
Ответов: 808
 Профиль | | #4 Добавлено: 05.02.07 19:10
Блин, да у меня тоже модем подключает по желанию. Иногда подвешивает всю систему будто это не XP а 96 какой-то. ХЗ почему. (и у меня тоже работал, только я материнку менял)
А тема относится как либо к Visual Basic? Или ему надо это сделать программно? )

Дык важно все-таки...

Ответить

Страница: 1 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам