Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Сайт

Страница: 1 | 2 |

 

  Вопрос: Свавілля на форумі Добавлено: 23.01.07 12:17  

Автор вопроса:  Artyom

  Ответы Всего ответов: 22  

Номер ответа: 16
Автор ответа:
 Алексей



black  admin

ICQ: 261779681 

Вопросов: 87
Ответов: 633
 Web-сайт: aleksey.nemiro.ru
 Профиль | | #16
Добавлено: 24.01.07 09:18
То есть за все что произошло до вопроса про запись CD черепы не ставим, за все что после - ставим?

я - да

Какого такого времени? Я эти албанские сообщения уже второй месяц на форуме наблюдаю :(

а я всего неделю, не было меня тут

Алексей, когда в каждом втором слове допущено несколько ошибок - тебе это не бросается в глаза?

это интересный вопрос, и пожалуй, на эту тему можно смело написать диссертацию, поскольку ошибки бывают разные, начиная от опечатки и заканчивая обычным не знанием написания редких слов, а может «тыкательное устройство барахлит», в общем факторов много.

А я зараз буду стверджувати що українська мова майже не відрізняється від російської і на форумі її все розуміють, і взагалі що мені усе по***

Ну, якщо ти так зробиш, то слово за Павлом і UU, а я втримаюся від коментарів і яких-небудь дій у відношенні тебе.
Номер ответа: 17
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #17 Добавлено: 24.01.07 16:49
2 Алексей:

(UKR)
   Блін я не знав шо все так далеко піде народ
перестаю вибачайте !
Зла ні накого не тримаю ! Тай ви вибачте..
(RUS+ALBANIYA)
   Чеерт я не думал што все так далико пойдет
народ перестаю вибачайте !
Кувалду под столом ни накаво не держу ! Тай вы не вспоминайте меня злым громким словом !

Вот, смотри, это сообщение меня очень оскорбляет и провоцирует на национальный и политический спор, что, будем череп ставить или опять простим?

это интересный вопрос, и пожалуй, на эту тему можно смело написать диссертацию, поскольку ошибки бывают разные, начиная от опечатки и заканчивая обычным не знанием написания редких слов, а может «тыкательное устройство барахлит», в общем факторов много.

Алексей, не нужно заниматься словоблудием - по-моему уже все и ты в том числе прекрасно осознаешь, что товарищ mikityak специально коверкает слова и допускает море ошибок. Но елы палы, неужели здесь все настолько заполитизированы? Или все просто на*рать? :( Не ожидал я такого, честно.

Ну, якщо ти так зробиш, то слово за Павлом і UU, а я втримаюся від коментарів і яких-небудь дій у відношенні тебе.

Ооооо! А у меня оказывается дипломатическая неприкосновенность на форуме! :))))
Номер ответа: 18
Автор ответа:
 EROS



Вопросов: 58
Ответов: 4255
 Профиль | | #18 Добавлено: 24.01.07 16:58
Brand, ну а кому ты тут чего докажешь? Я давно предлогал mikityak'а в бан отправить, потому что его мессаги уже реально напрягают!! А что касается нашего "ржавого" коллеги :-) то на него однозначно необоснованно наехали.. Даже в том сообщении на "падонкафскам йезыге" он внизу приписку поставил.. дескать это крик души!
Номер ответа: 19
Автор ответа:
 Алексей



black  admin

ICQ: 261779681 

Вопросов: 87
Ответов: 633
 Web-сайт: aleksey.nemiro.ru
 Профиль | | #19
Добавлено: 25.01.07 05:43
Вот, смотри, это сообщение меня очень оскорбляет и провоцирует на национальный и политический спор, что, будем череп ставить или опять простим?

каким образом? ну извинился он, зла не держит, или я не правильно перевел?
покаверкал слова - это да, но и мы в этом топике не на русском общаемся..
это у нас типа нейтральная зона :)

Но елы палы, неужели здесь все настолько заполитизированы?

ну елы палы :) я уже говорил, что всего неделю слежу за событиями на форуме, не могу же я вот так просто прийти из не откуда и всех перебанить :)) увижу еще раз за пределами этого топика, подарю ему еще один черепок и т.д.

Ооооо! А у меня оказывается дипломатическая неприкосновенность на форуме! :))))

ну а як ти хотів :)


все, пора закрывать эту тему, уже надоело, если пан mikityak будет "кривословничить" и мы этого не заметим, сообщайте, будем принимать меры.
Номер ответа: 20
Автор ответа:
 VerhoLom



Вопросов: 20
Ответов: 285
 Профиль | | #20 Добавлено: 27.01.07 16:08
Я вот не понимаю, какого лешего Вам надо использовать придуманный каким-то алигофреном язык? Есть Русский, Украинский, Белорусский и другие понятные славянскому и не только сообществу языки. Нафиг каверкать речь? Это не говорит об образованности либо продвинутости - просто слепое следование моде. Я понимаю, что модно "медвед" или "красавчег", но е-мое, мы ж свои языки не уважаем!
Можете убить меня, но я против использования всяких "падонкафских языгов"!!!
Номер ответа: 21
Автор ответа:
 gvozd



Разработчик Offline Client

Вопросов: 164
Ответов: 1317


 Web-сайт: www.gvozdsoft.com
 Профиль | | #21
Добавлено: 27.01.07 20:52
Бурные аплодисменты, переходящие в овации.
Номер ответа: 22
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #22 Добавлено: 27.01.07 20:59
красавчеги! Чё вы флуд развели, на падонкафском писал один mikityak, за что и получил заслуженно череп. За что Гвоздю дали я так и не понял... Нет же надо развести флуд, рассказать какой язык понятней, кто какой уважает итп.. вы что, издеваетесь? Пишите лучше просто "posts++", и всё... меньше букофф...

Страница: 1 | 2 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам