Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Офф-топ

Страница: 1 |

 

  Вопрос: Портить ли впечатление от книги? Добавлено: 20.01.07 04:45  

Автор вопроса:  Arseny | ICQ: 298826769 
Господа! Наряду многих книг технического содержания непоследнее место на моем столе занимают книги и вполне художественные, в том числе и Марии Семеновой. В моём провинциальном городке только-только началась премьера "Волкодава". Эту книгу я читал (читай - все части) раз 7-8(Хотя может и 12-30), посему срок ознакомления назвать затрудняюсь. Благодаря своей осведомленности о жизни славян, она и в Волкодаве, который изначально является фэнтези, смогла указать жилку моего народа, за который всем посторонним, особенно после прочтения, готов лично горло перегрызть... :) Ну да ладно, не в сем суть....
Стоит ли смотреть этот фильм? Не будет ли огорчения от различий пройденной книги и сей киноленты?
Ответите - НЕТ, НЕ СТОИТ! - Даже смотреть не буду: Слишком много различий обычно у фильма и книги. Слишком много начитал у нее хорошего: Викинги, Лебединная дорога, энциклопедия "Мы - СЛАВЯНЕ" (Обратите внимание - верующие :))... Для последней категории хочу отметить автора Сергея Алексеева - "Сокровища Валькирии" и "Слово". Первое проповедует русский язык, о чем в последнее время говорит и Михаил Задорнов, а второе говорит о его уникальности.
В жизнь не смогу поверить, что Русь начала писать только после греков...

Большая просьба админам письмо не чикать. очень охота услышать отклики того, что раньше созывалось:"ФОРУМ НА КВОРУМ"

Ответить

  Ответы Всего ответов: 1  

Номер ответа: 1
Автор ответа:
 Алексей



black  admin

ICQ: 261779681 

Вопросов: 87
Ответов: 633
 Web-сайт: aleksey.nemiro.ru
 Профиль | | #1
Добавлено: 20.01.07 05:28
Книжку про Волкодава не читал, но фильм недавно посмотрел, остался доволен
http://blogs.kbyte.ru/Aleksey/Volkodav.aspx

Ответить

Страница: 1 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам