Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Обсуждение статей

Страница: 1 |

 

  Вопрос: Обсуждение статью про защиту от взлома Добавлено: 19.01.07 08:04  

Автор вопроса:  F.A.K.K.2 | ICQ: 82656023 
Когда я был маленьким, вместо того чтобы таскать девченок за косички, я ковырялся в бинарниках чужих программ. Потому что взломанная программа не могла дать в глаз. Исследовав не один десяток программ и при нахлынувшем чувстве гордости за себя на написал одну статью, за которую мне сейчас ужасно стыдно. Потому что уровень словесного потока просто поражает наивностью, а некоторые советы неправильны и не работают. Но тем не менее статья была написана и выпущена в свет.

А 20 минут назад я ради интереса ввел свое имя в гуглу и нашел много ссылок на эту статью, на различных источниках. Я не помню куда я её послал в первый раз... наверно Гайдару. Но факт тот что она расползлась без моего ведома по сайтам нашей направленности (32 страницы нашел Гугл). Но все таки меня добила страничка на VBNet.ru где мне аж присудили второе место
http://www.vbnet.ru/competition/

Второе место: Ройтер Роман "Как защитить свою программу от взломщиков".
...
Ройтер Роман награждается комплектом компакт дисков от VBNet.Ru.



Стоит ли мне говорить, что никаких дисков я никогда не получал. Может, сейчас, через почти 4 года, пойти потребовать награду?

Ответить

  Ответы Всего ответов: 4  

Номер ответа: 1
Автор ответа:
 EROS



Вопросов: 58
Ответов: 4255
 Профиль | | #1 Добавлено: 19.01.07 09:14
:-))) Знатная история, однако у твоей статьи... Бразильский сериал просто отдыхает! :-))
А что касается приза.. Роман, наверняка ты сможешь потребовать свою награду, и я больше, чем уверен что администрация тебе его торжественно вручит.. только вопрос в другом.. а надо ли тебе это? Во первых за сроком давности те диски уже никакой ценности из себя не представляют.. более того.. тот контент что на них был, относился к VB6 и на данный момент наверянка просто БЕЗНАДЕЖНО устарел.. А во вторых.. раз тебе самому стыдно за свою статью, то и требовать награду, я думаю, тоже не стоит..
Хотя сам факт.. :-)))) более,чем интересный...

Ответить

Номер ответа: 2
Автор ответа:
 F.A.K.K.2



ICQ: 82656023 

Вопросов: 2
Ответов: 5
 Профиль | | #2 Добавлено: 19.01.07 09:55
Блин, там в конце смайлик потерся. Вопрос был высказан с сарказмом :)

Ответить

Номер ответа: 3
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #3 Добавлено: 20.01.07 20:22
Я тему создавал, "Ужосс" называется (http://www.vbnet.ru/forum/show.aspx?id=128105) там приводил ссылки подобных статей, слава богу root'у приз за них недали :)))

Ответить

Номер ответа: 4
Автор ответа:
 катя



Вопросов: 0
Ответов: 32
 Профиль | | #4 Добавлено: 14.07.09 10:39
А как собственно ломать можно?

Ответить

Страница: 1 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам