Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - .NET

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

 

  Вопрос: АПИ в VB6 быстрее... (?) Добавлено: 31.12.06 15:13  

Автор вопроса:  -АлександР- | Web-сайт: sham.clan.su

Ответить

  Ответы Всего ответов: 74  

Номер ответа: 31
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #31 Добавлено: 02.01.07 00:58
Brand, (шопотом) погоди.. я что то не понял.. ты хочешь сказать,что НЕТ быстрее Си или ассемблера? Я правильно тебя понял?

Да конечно именно это я и хочу сказать.

Ответить

Номер ответа: 32
Автор ответа:
 sne



Разработчик Offline Client

ICQ: 233286456 

Вопросов: 34
Ответов: 5445
 Web-сайт: hw.t-k.ru
 Профиль | | #32
Добавлено: 02.01.07 03:34
говоришь - обосновывай примерчиками ;)

Ответить

Номер ответа: 33
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #33 Добавлено: 02.01.07 03:39
Ну я ж это... Недавно давал ссылку где сравнивалось быстродействие математических подсистем... блин ну вы знаете :)

Ответить

Номер ответа: 34
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #34
Добавлено: 02.01.07 04:37
Недавно давал ссылку
И уже в двух темах тебя обосрали, что ты не только привел говнопример, но и неправильно его понял :) Эта - третья.
Звездочка у меня не из-за того, что я почетный флудер, т.к. такая же звездочка у gvozd, а он никак не может носить это гордое звание.
Теперь я буду вспоминать про печку каждый раз, когда кто-нибудь будет употреблять квантор всеобщности в случае наличия хотя бы одного контрпримера :))

Ответить

Номер ответа: 35
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #35 Добавлено: 02.01.07 04:46
И уже в двух темах тебя обосрали, что ты не только привел говнопример, но и неправильно его понял :)

Нормальный пример. Может дашь ссылку в которой безнадежно устаревший C++ опережает C# на математических операциях?

Звездочка у меня не из-за того, что я почетный флудер, т.к. такая же звездочка у gvozd, а он никак не может носить это гордое звание.

Я знаю откуда у тебя звездочка и откуда она у gvozd'а :)

Теперь я буду вспоминать про печку каждый раз, когда кто-нибудь будет употреблять квантор всеобщности в случае наличия хотя бы одного контрпримера :))

А что за прикол с печкой?

Ответить

Номер ответа: 36
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #36 Добавлено: 02.01.07 04:47
Звездочка у меня не из-за того, что я почетный флудер,

Что касается флудеров, заметь, я не отметился ни в одной новогодней теме :)

Ответить

Номер ответа: 37
Автор ответа:
 EROS



Вопросов: 58
Ответов: 4255
 Профиль | | #37 Добавлено: 02.01.07 05:35
И уже в двух темах тебя обосрали, что ты не только привел говнопример, но и неправильно его понял :)

Обосрать - много ума не надо, это не есть опровержение.. На словах можно говорить что угодно. Я считаю что единственным доказательством будет кусок кода(или готовый ехе)..
Ну вы,блин даете.. ну в конце концов, так же нельзя! Хотите что ли бо доказать другу?? Да без проблем.. давайте проведем реальный тест по той или иной теме.. Например в данном случае речь была о GDI, ну так и давайте.. выложим в инете тестовую картинку, оговорим задачу и условия решения(что будем с нею делать) и решаем ее встроенными средствами языков. Назначим одного нейтрального рефери, который будет проводить тестирование обоих кодов на одной машине для чистоты эксперимента, вот тогда все и выясним.. кто лучше дружит с графикой.. НЕТ или 6-ка...
Как варинт: Берем картинку и искажаем ее в виде куба с 3 гранями... Или берем картинку и маску.. и под маской красный канал увеличиваем на 50% .. Да вариантов задачи может быть туча..
Что скажете гуру, монстры и мастадонты VB и всех его наречий???

Ответить

Номер ответа: 38
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #38 Добавлено: 02.01.07 05:47
Назначим одного нейтрального рефери, который будет проводить тестирование обоих кодов на одной машине для чистоты эксперимента, вот тогда все и выясним.. кто лучше дружит с графикой.. НЕТ или 6-ка...

Полностью поддерживаю!
На должность полностью нейтрального и беспристрастного рефери я думаю можно выбрать меня.

Ответить

Номер ответа: 39
Автор ответа:
 gvozd



Разработчик Offline Client

Вопросов: 164
Ответов: 1317


 Web-сайт: www.gvozdsoft.com
 Профиль | | #39
Добавлено: 02.01.07 09:21
Sharp, ну че за наезды, а? Конечно, мне до тебя еще ой, как далеко, но я буду стараться влиться в команду флудеров, костяк сайта, так сказать.

Ответить

Номер ответа: 40
Автор ответа:
 EROS



Вопросов: 58
Ответов: 4255
 Профиль | | #40 Добавлено: 02.01.07 12:40
На должность полностью нейтрального и беспристрастного рефери я думаю можно выбрать меня

Неее.. нифига.. тебя наверняка объвинят в предвзятом отношении, потребую замену. Да и потом ты заварил эту кашу, тебе и расхлебывать!! (я, по возможности, помогу расхлебать). Если что, гадить будут на обоих! ))))))))))))))
А на должность рефери все же я предлогаю пригласить человека, все это время сохранявшего нейтралитет и не замеченного в симпатиях тому или иному языку( а равно как м платформе в целом). В общем арбитр должен быть подкован как технически, так морально..
И в связи с вышеперечисленным на эту должность я предлогаю GSerg или sne , у них явное и ярковыраженное негативное отношение к VB в целом! -)))))

P/S/ Осталось только выслушать представителей оппонентов, и определить задачи и условия..

Ответить

Номер ответа: 41
Автор ответа:
 -АлександР-



Вопросов: 55
Ответов: 1008
 Web-сайт: sham.clan.su
 Профиль | | #41
Добавлено: 02.01.07 16:36
Ну нафлудили!!!

И в связи с вышеперечисленным на эту должность я предлогаю GSerg или sne , у них явное и ярковыраженное негативное отношение к VB в целом! -)))))
GSerg фактически сделал это (см. выше) и доказал

народ! Как в VB.Net 2005 настроить release-компиляцию вместо debug!?!?!?
Он от 2003 отличается... нигде не могу найти

Ответить

Номер ответа: 42
Автор ответа:
 EROS



Вопросов: 58
Ответов: 4255
 Профиль | | #42 Добавлено: 02.01.07 20:03
Как в VB.Net 2005 настроить release-компиляцию вместо debug!?!?!?

Да забей ты на этот release! :-))))))) Успокойся и компиль в дебаге.. Релиз тебе еще не скоро понадобиться!!!!
GSerg фактически сделал это (см. выше) и доказал

GSerg, ничего не сделал, он лишь запустил твой код на НЕТ.. хотя там эту задачу можно было решить по другому(средствами НЕТ а не API).. и результат бы был в десятки раз лучше

Ответить

Номер ответа: 43
Автор ответа:
 -АлександР-



Вопросов: 55
Ответов: 1008
 Web-сайт: sham.clan.su
 Профиль | | #43
Добавлено: 02.01.07 20:15
Да забей ты на этот release! :-))))))) Успокойся и компиль в дебаге.. Релиз тебе еще не скоро понадобиться!!!!
в debug .Нет тодько пыль от 6-ки глотает((

Ответить

Номер ответа: 44
Автор ответа:
 EROS



Вопросов: 58
Ответов: 4255
 Профиль | | #44 Добавлено: 02.01.07 20:18
в debug .Нет тодько пыль от 6-ки глотает((

Это просто ручки кривые, потому и глотает...

Ответить

Номер ответа: 45
Автор ответа:
 -АлександР-



Вопросов: 55
Ответов: 1008
 Web-сайт: sham.clan.su
 Профиль | | #45
Добавлено: 02.01.07 20:21
GSerg, ничего не сделал, он лишь запустил твой код на НЕТ.. хотя там эту задачу можно было решить по другому(средствами НЕТ а не API).. и результат бы был в десятки раз лучше
чем тебя не устраивают для сравнения два примера в вопросе этой темы? Давай то, что не устраивает доработаем и ... - как ты хотел ;)

Ответить

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам