Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Assembler

Страница: 1 | 2 | 3 |

 

  Вопрос: Помогите студенту =) Добавлено: 30.12.06 00:07  

Автор вопроса:  tosha | Web-сайт: qw | ICQ: ww 

Ответить

  Ответы Всего ответов: 32  

Номер ответа: 16
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #16
Добавлено: 03.01.07 08:46
ты где научился так технично кидать дешовые понты?

Ты не шаришь, причем глобально. Ну где ты видел, чтобы технично кидались ДЕШЕВЫЕ понты? Если понты дешевые, то ТЕХНИЧНО их кидать никак нельзя, иначе они никак не будут дешевыми.

Мда уж.. попробовал бы ты сказать нечто подобное где нибудь в реале.. махом по репе получил бы.

Регулярно говорю своим работодателям, прикинь - помогает. Потому что люди, которые привыкли считать свои деньги, ждут того же и от других. Если человек говорит - мое время стоит столько-то столько-то, и может подтвердить, что его время действительно столько стоит, то ему платят без лишних вопросов и наездов.

Да и где ты такие зарплаты видел-то? Разве что только в Москве.

Ну вот видишь, снова обкакался. Я и есть сейчас в Москве, в самой что ни на есть. МГУ где по твоему находится? :))

а там таких как ты.. 3 вагона и еще маленькая тележка!

Я рад, что ты так высоко оценил мои знания. В вагон помещается 12*4 мест, т.о. 3 вагона - это 144 человек. Допустим, что в маленькую тележку удастся для круглого числа посадить 6 специалистов - получается, что я один из 150 лучших программистов Москвы. Спасибо :)

Да ну чё, какому нибуть тим лидеру где-то в Москве может и платят столько.

Тимлидеры моего профиля в Москве получают раза в полтора больше, я пока не претендую на эту должность.

Но это ж незначит что у студента из мгу такая зарплата

А я и не говорил, что это моя зарплата. Студенту на фулл-тайм работать тяжело, поэтому я экстраполирую зарабатываемые мною деньги, деля их на число часов, которые я потратил на работу, и умножая на 168 (число рабочих часов в месяце, для тех, кто только думает, что он работает).

Кстате, по поводу звёзд. Что означают, большие звёзды?

Эти звезды означают ордена Пресвятого Павла 1-й и 2-й степени, они выдаются исключительно за большие заслуги перед митуем.

Ответить

Номер ответа: 17
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #17
Добавлено: 03.01.07 08:47
Во, WOLF знает, судя по всему, как в Москве дела обстоят :) От того и квартиры здесь столько стоят.

Ответить

Номер ответа: 18
Автор ответа:
 EROS



Вопросов: 58
Ответов: 4255
 Профиль | | #18 Добавлено: 03.01.07 10:42
3k баксов это нормальная зарплата для талантливого программиста из приличной фирмы в Москве.

Ну так то для ТАЛАНТЛИВОГО.... и из ПРИЛИЧНОЙ конторы... но у нас то.. совсем другой случай! :-)))


Я рад, что ты так высоко оценил мои знания. В вагон помещается 12*4 мест, т.о. 3 вагона - это 144 человек. Допустим, что в маленькую тележку удастся для круглого числа посадить 6 специалистов - получается, что я один из 150 лучших программистов Москвы

Неее, ты все не верно понял... вернее ты понял так, как тебе хочется! :-))) На самом деле, я говорил не о купе-вагонах, и даже не о плацкартных.. я говорил о вагонах в электичке в час пик (вместимость сам посчитаешь)!! да и вместимость той тележки ты явно занизил.. уж больно она у тебя комфортная получилась :-)))))) Ну а о конкретном месте в том вагоне даже говорить не хочется... тамбур раем покажется.. ))))

Ответить

Номер ответа: 19
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #19
Добавлено: 03.01.07 11:04
Ну так то для ТАЛАНТЛИВОГО.... и из ПРИЛИЧНОЙ конторы... но у нас то.. совсем другой случай!

Да, совсем другой. Я не имею трудовой договор ни с какой конторой - ни с приличной, ни с неприличной. А в остальном все верно.

я говорил о вагонах в электичке в час пик

Все равно слив засчитан :) И вхождение в число N лучших программистов Москвы, где N - число людей, помещающихся в вагон электрички * 3, мне льстит :) Особенно если учесть, что я среди них далеко не последний :)

Ответить

Номер ответа: 20
Автор ответа:
 W[4Fh]LF



Вопросов: 0
Ответов: 187
 Web-сайт: hunger.ru
 Профиль | | #20
Добавлено: 03.01.07 11:15
Ну так то для ТАЛАНТЛИВОГО.... и из ПРИЛИЧНОЙ конторы... но у нас то.. совсем другой случай! :-)))


К чему эти попытки принизить чужое достоинство? Кому ты и что пытаешься доказать? Со стороны это похоже на попытку утешить себя.

Ответить

Номер ответа: 21
Автор ответа:
 EROS



Вопросов: 58
Ответов: 4255
 Профиль | | #21 Добавлено: 03.01.07 13:14
К чему эти попытки принизить чужое достоинство?

Старик, да успокойся ты.. шуткуем мы с Sharpом. На самом деле лично я уважаю Sharp'a как программиста, и мне, как и многоим другим, есть чему у него поучиться. А то что тебе видно со стороны есть не что иное как театрализованное представление разыгранное в ролях.. Не более того.. И война .NET vs. Остальной мир началась задолго до твоего появления на форуме.. это лишь отголоски той войны.. Не надо принимать все близко к сердцу и так буквально..

Ответить

Номер ответа: 22
Автор ответа:
 W[4Fh]LF



Вопросов: 0
Ответов: 187
 Web-сайт: hunger.ru
 Профиль | | #22
Добавлено: 03.01.07 14:14
Старик, да просто я таких шуток не понимаю, спасибо, что вовремя объяснил. Я уж было всерьёз начал всё воспринимать.

Ответить

Номер ответа: 23
Автор ответа:
 EROS



Вопросов: 58
Ответов: 4255
 Профиль | | #23 Добавлено: 03.01.07 14:48
Ну раз ты все принимаешь за чистую монету, то разве фраза
У остальных эта работа, скорее всего, займет больше времени, т.к. у них квалификация несколько ниже
не есть попытка принизить чужое достоинство? Я бы даже сказал это была попытка "опустить" весь форум в целом!!! :-))))

Ответить

Номер ответа: 24
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #24
Добавлено: 03.01.07 15:19
Эх, кажется, попытка раздуть жаркий флейм в этой теме провалилась :)

не есть попытка принизить чужое достоинство?

Вообще говоря, эта фраза была рассчитана на тех, кто помнил мои посты в топиках student-uni. Просто-напросто у меня уже есть этот код на Си, поэтому я и выразил сомнение, что кто-то из присутствующих сможет сделать это быстрее :) А про квалификацию ввернул, чтобы посмотреть, кого это заденет :))

Ответить

Номер ответа: 25
Автор ответа:
 tosha



ICQ: ww 

Вопросов: 1
Ответов: 2
 Web-сайт: qw
 Профиль | | #25
Добавлено: 03.01.07 17:55
Блин, код на Си и у меня есть.. На АСМ почти говтово, только вто практики маловато и не могу доделать. Неужели кому-нить так трудно помочь?

Ответить

Номер ответа: 26
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #26 Добавлено: 03.01.07 18:35
Ну вот видишь, снова обкакался. Я и есть сейчас в Москве, в самой что ни на есть. МГУ где по твоему находится? :))

Это ж Мелитопольский Государственный Университет, где он по-твоему находится?

Студенту на фулл-тайм работать тяжело,

Блин, переезжай действительно в Мелитополь, у нас студенту на фултайме работать просто, просто до невозможного :)
Раз в полгода сотней баксов можно решить все вопросы :)

Блин, код на Си и у меня есть.. На АСМ почти говтово, только вто практики маловато и не могу доделать. Неужели кому-нить так трудно помочь?

Идинственное что могу посоветовать - дерни debug'ом несколько программ типа notepad, explorer и т.п., выбери самые красивые куски кода, скомпонуй и вот тебе готов код.

Ответить

Номер ответа: 27
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #27 Добавлено: 03.01.07 20:41
Это ж Мелитопольский Государственный Университет, где он по-твоему находится?

бгаггаа Тёма, ты должен знать, остальные врядли... у нас под Харьковом где-то дерёвня есть, Мэрэфа называется :) Только тссс а то Sharp'a заденит :)))

Блин, переезжай действительно в Мелитополь, у нас студенту на фултайме работать просто, просто до невозможного :)
Раз в полгода сотней баксов можно решить все вопросы :)

В Харьков не едь, раз в полгода, сотней баксов не отмажишся :)) Хотя если з/п 3к, и приличная контора захочет держать тебя на аутсорсинге, возможно это спасёт :)))

2 tosha
Ты непугайся, это ещё норм, обычно у нас вопрос траниц эдак на 50 растягивается, или сколько там у "ээээ" :) Тебе проще на wasm.ru спросить...

Ответить

Номер ответа: 28
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #28
Добавлено: 05.01.07 14:31
На wasm.ru халявщиков посылают сразу, даже про 20 wmz не заговаривая.

Ответить

Номер ответа: 29
Автор ответа:
 W[4Fh]LF



Вопросов: 0
Ответов: 187
 Web-сайт: hunger.ru
 Профиль | | #29
Добавлено: 05.01.07 18:55
На wasm.ru халявщиков посылают сразу, даже про 20 wmz не заговаривая.


В предверии последней сессии ситуация изменилась:)
Там специальную тему для студентов создали.

Ответить

Номер ответа: 30
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #30 Добавлено: 05.01.07 19:07
Да чё, на wasm.ru добрые люди, как и везде, всегда ответят на конкретный вопрос... я с халявой туда не лез, но если по нормальному, от довольно много желающий помочь за небольшое вознаграждение...

Ответить

Страница: 1 | 2 | 3 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам