Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Офф-топ

Страница: 1 |

 

  Вопрос: Мажоры выбирают PHP!!!!????? Добавлено: 19.12.06 06:56  

Автор вопроса:  Artyom
Наши люди из команды разработчиков PHP только что передали мне уникальный банер, с помощью которого они намерены убедить огромную армию ASP .NET-чиков немедленно переходить на PHP!

Я просто в шоке от беспрецендентного уровня маркетинговых технологий которыми владеет Open Source. Похоже Microsoft c их банерами и улучшением дизайна сайта начинают проигрывать вселенскую битву...

Пожалуйста, если вы увидите эти (и подобные) банеры в интернете, не смотрите их, никому не передавайте на них ссылку, а немедленно сообщите в ЦРУ, ФСБ, Антимонопольные комитеты всех стран и в ООН об использовании незаконных маркетинговых приемов и требуйте от администрации этих сайтов немедленного удаления банеров.
Помните, сделая такую простую вещь, вы спасете мир от наступления Вселенского Зла!

PS Я уже пошел качать апач и манул по PHP :(

http://img139.imageshack.us/img139/604/27226bffae6294f6d272addcc9.gif

Ответить

  Ответы Всего ответов: 6  

Номер ответа: 1
Автор ответа:
 gvozd



Разработчик Offline Client

Вопросов: 164
Ответов: 1317


 Web-сайт: www.gvozdsoft.com
 Профиль | | #1
Добавлено: 19.12.06 09:04
Зачот. Великоват, правда, для банера.

Ответить

Номер ответа: 2
Автор ответа:
 EROS



Вопросов: 58
Ответов: 4255
 Профиль | | #2 Добавлено: 19.12.06 09:12
:-)))) рульный баннер!

Ответить

Номер ответа: 3
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #3
Добавлено: 19.12.06 18:00
Этому бояну дофига лет. С тех пор успел выйти PHP4, PHP5, скоро 6-й выйдет. Многое изменилось, и многое было забыто того, чего забывать не стоило.

Ответить

Номер ответа: 4
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #4 Добавлено: 19.12.06 19:58
Этому бояну дофига лет.

Впервые увидел :)

PS Не понимаю, у кого чешутся руки переносить проблемные темы в Офтопик и Юмор?

Я в шоке - вопросы ламеров о том как запаролить папку и убрать прогу из диспетчера задач висят на главной странице, а проблемные темы - в офтопике :(

Ответить

Номер ответа: 5
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #5 Добавлено: 19.12.06 21:08
Ну понятно.. выберите криворукость самоучек - всё норм. Про криворукость MC никто непомнит. Или у них вообще рук нет, только крюки? Если последнее - то факт. Насчет З/П можно долго спорить... ну допустим года 3-4 назад, я бы однозначно сказал что PHP рулит, ASP говно :) Но с выходом .Net 2, 3... конечно такого не скажешь, но пока что рабочих мест для пхп кодеров, не меньше чем у асп кодеров... Про несовместимость версий - незачет аффтору бенра... уж кто-то, а молчали бы фены МС про несовместимость версий :))) А конкуренты готовые работать за еду есть везде, так что ненадо... вообщем боян полный, only offtop or humor...

Ответить

Номер ответа: 6
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #6
Добавлено: 20.12.06 01:03
конкуренты готовые работать за еду

Мне бы такого работника, я бы давно уже богатым стал :)

Ответить

Страница: 1 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам