Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Общий форум

Страница: 1 |

 

  Вопрос: Критическая ошибка. Добавлено: 26.11.06 15:02  

Автор вопроса:  Ozonep
Подскажите пожалуйста, что делать?? Создавал в VBA через Excel прогу с 2 юзерформами, оставил на ночь открытыми... тром просыпаюсь, продолжаю работу, потом хочу сохранить и бац! пишет "сохранить не удалось." Не знаю в чем дело, но теперь, когда я в VBA пытаюсь закрыть первую юзерфому через правый верхний "крестик", мне вылезает ошибка "-2147418113 (8000FFFF) Разрушительный сбой." :(( Когда пытаюсь в свою очередь закрыть вторую юзерформу, вылезает: "Path/File access error". Как все-таки сохранить проект? Я ведь конечно могу выйти из Экселя, не сохраняя ничего, но заново очень много переделывать придется :( Можт как-то можно устранить эти ошибки? И откуда они вообще взялись??

Ответить

  Ответы Всего ответов: 8  

Номер ответа: 1
Автор ответа:
 -АлександР-



Вопросов: 55
Ответов: 1008
 Web-сайт: sham.clan.su
 Профиль | | #1
Добавлено: 26.11.06 15:56
Создавал в VBA через Excel прогу с 2 юзерформами, оставил на ночь открытыми...
Это как?

Ответить

Номер ответа: 2
Автор ответа:
 Ozonep



Вопросов: 4
Ответов: 6
 Профиль | | #2 Добавлено: 26.11.06 16:33
ну в том смысле что 2 юзерформы с данными в VBA сделал, но заранее сохранять проект не стал, думал с утра доделаю и сохраню... вот теперь и не сохраняется :((

Ответить

Номер ответа: 3
Автор ответа:
 Sacred Phoenix



ICQ: 304238252 

Вопросов: 52
Ответов: 927
 Профиль | | #3 Добавлено: 26.11.06 16:41
vba обиделся :)))

ты нам код покаж, главным образом код обработчика события закрытия формы. Мож дело совсем не в vba :))

если совсем уж ниче не помогает, перекопируй код в блокнот, переоткрой Excel и впиши скопированный код

Ответить

Номер ответа: 4
Автор ответа:
 Ozonep



Вопросов: 4
Ответов: 6
 Профиль | | #4 Добавлено: 26.11.06 17:15
http://img146.imageshack.us/img146/1524/clipboardptyoq8.jpg
может посмотрите и сразу увидите :) Я делаю прогу а-ля экзамен по ПДД, задание по инфе...

Ответить

Номер ответа: 5
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #5 Добавлено: 26.11.06 19:44
Да тут и копировать нечего как видно на скриншоте.

Ты что, планируешь делать 40 юзерформов - по одной на каждый билет?

Если прибавить сюда еще использование неполиткорректного веб-браузера и неполиткорректного медиа плеера, то ты долго будешь гореть в компьютерном аду :(

Ответить

Номер ответа: 6
Автор ответа:
 Ozonep



Вопросов: 4
Ответов: 6
 Профиль | | #6 Добавлено: 26.11.06 19:52
Ну да, 40 юзерформов :)) Это удобно для реализации кнопки "Экзамен", где билет должен будет выбираться случайным образом! Просто скажу чтоб Ramdom'ом выбирал любую Userform'у при нажатии на эту клавишу :)

Ответить

Номер ответа: 7
Автор ответа:
 Ozonep



Вопросов: 4
Ответов: 6
 Профиль | | #7 Добавлено: 26.11.06 19:54
А что, разве Opera и Winamp слоги повлиять на эту ошибку в Экселе??? 8((( блииин....

Ответить

Номер ответа: 8
Автор ответа:
 Artyom



Разработчик

Вопросов: 130
Ответов: 6602
 Профиль | | #8 Добавлено: 26.11.06 19:59
40 юзерформов - эта пяць!
Это задание не по информатике а скорее по кнопкокликанью.

А что, разве Opera и Winamp слоги повлиять на эту ошибку в Экселе??? 8((( блииин....

Нет конечно на ошибку в Excel прямо они не влияют. Эти программы вляют на общую карму.

Ответить

Страница: 1 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам