Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Офф-топ

Страница: 1 | 2 |

 

  Вопрос: Проблема с BIOS Добавлено: 21.11.06 16:10  

Автор вопроса:  AgentFire | ICQ: 192496851 

Ответить

  Ответы Всего ответов: 18  

Номер ответа: 16
Автор ответа:
 feelin666



Вопросов: 0
Ответов: 3
 Профиль | | #16 Добавлено: 02.06.07 10:56
Ребят короче проблема у меня с ASUS,ом если Я конечно не упоменал!!! Ну вот ....для тех кто писал мне зайти мне через F9 --- отвечаю--- никак ЭТО осуществить НЕВОЗМОЖНО!!!...Так как по ходу реально, ничего определить ЭТОТ огрегат не желает(а загрузка через F9>как наверное ВЫ знаете происходит тока после считывания информации с жестяка,или с болванки)....ВОТ теперь сижу и думаю может РЕАЛЬНО---хватит корчить из себя программиста,и стоит ЕГО отнести в СЕРВИС тем более пока бесплатный!!!


P.s. как ВЫ думаете за самостоятельную переустановку ВИНДЫ ,сервис в праве тусануть меня с СЕРВИСНЫМ ремонтом????.....Жду ВАШИХ ответов!!!

Ответить

Номер ответа: 17
Автор ответа:
 Arseny



ICQ: 298826769 

Вопросов: 53
Ответов: 1732
 Профиль | | #17 Добавлено: 02.06.07 11:18
За самостоятельную переустановку винта - может и имеет право тусануть, но НИКАК не за переустановку винды. Ты что, думаешь - если ты самостоятельно скопируешь "Пасьянс" с другого компа - у тебя тоже полетит гарантия?!
А вообще - не уверен в своих силах - конечно неси в ремонт.

Ответить

Номер ответа: 18
Автор ответа:
 ZagZag



ICQ: 295002202 

Вопросов: 87
Ответов: 1684
 Профиль | | #18 Добавлено: 02.06.07 13:08
Хз, если ноут совсем новый, то, в принципе, мог и жестяк полететь. В чем я сомневаюсь
Если инфа на C не очень важная - мог бы ее fdisk'om снести (первый раздел) и попробовать переставить.

Виста своими требованиями может сравниться с игрушкой 3-4 летней давности. А если на ноуте под Вистой охота поиграть?

Если ты досихпор оцениваешь крутость в видухи в МБ, я не виноват.

Как раз я-то и не оцениваю. Я же говорил что 2 одинаковые видяхи на ноуте и на ПК будут иметь разную производительность (в пользу ПК)

Ответить

Страница: 1 | 2 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам