Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - VBA

Страница: 1 | 2 |

 

  Вопрос: Как сделать так чтобы на компьютере Добавлено: 14.11.06 13:47  

Автор вопроса:   HAB

Ответить

  Ответы Всего ответов: 20  

Номер ответа: 16
Автор ответа:
  HAB



Вопросов: 18
Ответов: 57
 Профиль | | #16 Добавлено: 16.11.06 14:11
ок
сейчас попробую

Ответить

Номер ответа: 17
Автор ответа:
  HAB



Вопросов: 18
Ответов: 57
 Профиль | | #17 Добавлено: 16.11.06 14:46
Есть программуля, которая позволяет вычислять, какие библиотеки подключаются к определенной программе. Называется OLEDep.
Запусти с помощью ее свою прогу и поработай с ней, т.к. некоторые библиотеки подключаются только по мере их вызова. Получишь список необходимых dll.

Запустил он просто паказывает чтот используеться ексел и все а какие он(ексель) библиотеки грузит неясно

Ответить

Номер ответа: 18
Автор ответа:
 Arseny



ICQ: 298826769 

Вопросов: 53
Ответов: 1732
 Профиль | | #18 Добавлено: 16.11.06 17:27
2 HAB:
А ты запусти через нее конкретно Excel...

Ответить

Номер ответа: 19
Автор ответа:
 EROS



Вопросов: 58
Ответов: 4255
 Профиль | | #19 Добавлено: 17.11.06 01:57
Если взять все исользуемые библиотеки с проекта то проога все равно не запуститься

Просто ВЗЯТЬ библиотеки-этого мало.. надо их еще как минимум регистрировать...

А вообще, мой тебе совет, не занимайся ты этой ерундой!!!
на котором не установлен Excel работала моя программа которая работает с библиотеками Excel'я???

Признаться честно.. смахивает на мазохизм(самоистязание).. (не в обиду) А почему бы не сделать так, чтоб твоя программа которая должна работать под Win32 работала на компе, где нету Windows? Если надо работать с Excel, значит сделай так, чтобы твой инсталятор проверял его на компе. Если его нет, то пусть всех посылает нафиг! Именно так и делают все более-менее приличные программы...

Ответить

Номер ответа: 20
Автор ответа:
  HAB



Вопросов: 18
Ответов: 57
 Профиль | | #20 Добавлено: 17.11.06 09:24
Если взять все исользуемые библиотеки с проекта то проога все равно не запуститься

Просто ВЗЯТЬ библиотеки-этого мало.. надо их еще как минимум регистрировать...

Это естественно !!!

А вообще, мой тебе совет, не занимайся ты этой ерундой!!!

на котором не установлен Excel работала моя программа которая работает с библиотеками Excel'я???

Признаться честно.. смахивает на мазохизм(самоистязание).. (не в обиду) А почему бы не сделать так, чтоб твоя программа которая должна работать под Win32 работала на компе, где нету Windows? Если надо работать с Excel, значит сделай так, чтобы твой инсталятор проверял его на компе. Если его нет, то пусть всех посылает нафиг! Именно так и делают все более-менее приличные программы...

Да я так и делаю. Но может быть можно и по другому. Лана сабж закрыт буду мучать пользователей предуреждением что нет екселя.

Ответить

Страница: 1 | 2 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам