Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - VBA

Страница: 1 |

 

  Вопрос: Создание файла, переброс данных Добавлено: 19.10.06 11:44  

Автор вопроса:  Starik | Web-сайт: нет
Добрый день!

Проблема со временем, подскажите, как оптимально быстро можно перебросить определенные данные из одного файла xls в другой файл xls.
Подробнее: я работаю в своей, довольно-таки большой (13 листов, огромный объем информации на каждом листе, 16 модулей и т.д.) программе, написанной на VBA Excel.
Зарубежные партнеры попросили предоставить некоторые расчеты, а всю программу мне высылать не хотелось бы. Один раз я переслал им одну из своих программ, по доброте душевной, тоже просили прислать расчет, так они теперь по всему холдингу, а это 12 стран мира, разослали свой файл, где использовали мои методы расчета и алгоритм, а мне позвонили, похвалили программу и сказали, что частично использовали мои методы расчета. За спасибо больше работать на буржуев не хочется, а расчет предоставить необходимо.
Короче:
Необходимо создать файл xls с 10-ю листами (имена листов должны совпадать с аналогом, но не со всей информацией на каждом листе), без модулей – аналог программного файла (13 листов).
Если создать новый файл, то необходимо форматировать каждый лист (формат разный на листах), лучше, наверно, иметь уже отформатированный шаблон с названием файла и листов (это сделать без проблем). Трудность у меня возникает при копировании данных из одного файла в другой, времени не хватает, чтобы разобраться. Кто занимался данным вопросом, помогите решить эту проблему.
И еще, можно сделать, наверно, проще – уничтожить все модули? Если есть такое решение, то как?

Ответить

  Ответы Всего ответов: 1  

Номер ответа: 1
Автор ответа:
 Starik



Вопросов: 24
Ответов: 53
 Web-сайт: нет
 Профиль | | #1
Добавлено: 19.10.06 16:39
Вопрос решил, тема снята.

Ответить

Страница: 1 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам