Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Офф-топ

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

 

  Вопрос: Чем создать разделы на флешке? Добавлено: 09.08.06 12:31  

Автор вопроса:  _ICE_ | ICQ: 354-671-214 

Ответить

  Ответы Всего ответов: 65  

Номер ответа: 46
Автор ответа:
 User Unknown



Вечный Юзер!

ICQ: uu@jabber.cz 

Вопросов: 120
Ответов: 3302
 Профиль | | #46 Добавлено: 14.08.06 10:44
и делют $$$

Нет, на опечатку не похоже. Всё правильно.

среду C# под линух

www.mono-project.org
(только оно там нах не надо, поверь)

и такой линух, который будет глючить хотя бы не чаще, чем WinXP + SP2


1. Бери любой с distrowatch.org.
2. Глючит как правило пользователь, а не операционка.

Ответить

Номер ответа: 47
Автор ответа:
 _ICE_



ICQ: 354-671-214 

Вопросов: 18
Ответов: 103
 Профиль | | #47 Добавлено: 14.08.06 10:56
2. Глючит как правило пользователь, а не операционка.

Вот именно поэтому я и предпочитаю WinXP, у меня и она не глючит. У кого будет глючить WinXP, тому и линух не поможет.

Ответить

Номер ответа: 48
Автор ответа:
 _ICE_



ICQ: 354-671-214 

Вопросов: 18
Ответов: 103
 Профиль | | #48 Добавлено: 14.08.06 10:57
Я пользуюсь виндой не потому, что у меня гючит линух, а потому что у меня винад работает нормально и для моих целей она мне очень даже подходит.

Ответить

Номер ответа: 49
Автор ответа:
 _ICE_



ICQ: 354-671-214 

Вопросов: 18
Ответов: 103
 Профиль | | #49 Добавлено: 14.08.06 10:57
Что-то Ачпеятки меня одолели...

Ответить

Номер ответа: 50
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #50
Добавлено: 14.08.06 17:15
Sharp, Мегаобразованный, не Умалкивай, растолкуй безДарным, на кАком же языКе написан виндовс? Я задам вопрос поточнее - Виндовс98, не драйвера, а ядро (хотя я чессно гря слабо представляю как оно выглядит и что это такое лол :))

Почитай Танненбаума и будешь представлять, как выглядит ядро и что оно собой представляет. Заодно и узнаешь, на каких языках пишутся ядра, в частности Windows 98.
Враньё!!! Ты не можешь сказать обманывает ли Хакер - может быть это правда - может быть он и правда слышал? М? Логик блин

Логик-блин ты, я уверен, что HACKER знает, правда ли то, что он это слышал, и поэтому отвечаю на вопрос, правда ли то, что он слышал. Это неправда.
Ты или не въезжаешь или еще не вырос - ОС - это не предмет и не объект фанатизма. Это просто инструмент, при помощи которого я зарабатываю деньги.

Меня смешат доморощенные бизнесмены, которые не представляя ни что такое ОС, ни зачем она нужна, делают выводы относительно их качества и позволяют себе сравнения с топорами и бензопилами.
Секретарша: "зачем мне ваш дурацкий Фотошоп, я и в Пейнте могу каляку-маляку нарисовать" - это твой портрет.
У нас сейчас отходят вакансии программистов на C++, в основном все начинают програмить под C#

А все просто - они дешевле. А индусы еще дешевле, поэтому жди очередного шага прогресса - вас всех поувольняют, а программы будут писать аутсорсеры из Мадраса или Бомбея.
Вот именно поэтому я и предпочитаю WinXP, у меня и она не глючит.

Почти уверен, что тебе на комп можно поставить пачку руткитов и ты ни одного не найдешь.
Я пользуюсь виндой не потому, что у меня гючит линух, а потому что у меня винад работает нормально и для моих целей она мне очень даже подходит.

Вы все дураки. 2+2=4. Мое второе утверждение верно, поэтому и первое тоже верно. - это твои посты.

Ответить

Номер ответа: 51
Автор ответа:
 _ICE_



ICQ: 354-671-214 

Вопросов: 18
Ответов: 103
 Профиль | | #51 Добавлено: 14.08.06 17:27
Ох и много же тебе понадобилось времени, чтобы настрочить столько острот, комик. Насчет фотошопа - начинай новую тему и задавай любой вопрос. Это еще одна из моих специальностей. Можешь сколько угодно хвалить и линух, и себя впридачу, да только обычно так и бывает - всегда появляются вещи, которые и дешевле и проще. Те, кто строят из себя суперхакеров и отвергают новое, потому что в нем проще работать вымирают как диназавры. Бай-бай. Меня уже порядком достало, есть дела и поважнее. Насчет руткитов - попробуй, посмотрим что у тебя получится.

Ответить

Номер ответа: 52
Автор ответа:
 _ICE_



ICQ: 354-671-214 

Вопросов: 18
Ответов: 103
 Профиль | | #52 Добавлено: 14.08.06 17:28
Не подумайте, что это я со злости, но сайт какой-то тормозной и два раза выдавал мне какую-то фигню, насчет Application Error, так что извините я не со зла...

Ответить

Номер ответа: 53
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #53
Добавлено: 14.08.06 17:40
Ох и много же тебе понадобилось времени, чтобы настрочить столько острот, комик.

Ох и много же тебе понадобилось нажатий на кнопку "Сохранить", чтобы понять, что форум работает, умник. А я свои тексты пишу быстро, 200 символов в минуту.
всегда появляются вещи, которые и дешевле и проще

Использование, распространение и пропаганда пиратского ПО запрещено законом.
К слову, как тебе простота и архитектурная стройность ядра Windows, которое не до конца избавлено даже от кода из доса, не говоря уж о Win 3.11? А документированность?
Те, кто строят из себя суперхакеров и отвергают новое, потому что в нем проще работать вымирают как диназавры.

Этим ты и займешься, загнувшись в древней, корявой винде, которая давно уже является дуршлагом, заплатки на котором отваливаются от собственной тяжести. И запомни - МС НИКОГДА не будет переписывать Винду заново, чтобы сделать ее НОВОЙ, просто потому, что это слишком накладно.
Насчет руткитов - попробуй, посмотрим что у тебя получится.

Более чем уверен, что и без меня найдутся любители. ms06-035 - ключевое слово. А это только первая ласточка.

Ответить

Номер ответа: 54
Автор ответа:
 Сheetor! Maximize!!!



ICQ: I am transformed 

Вопросов: 4
Ответов: 43
 Web-сайт: en.wikipedia.org/wiki/Beast_Machines
 Профиль | | #54
Добавлено: 14.08.06 18:52
Вот за что я всё таки уважаю Шарпа так это за то что он строг, дисциплинирован и всегда верен своим принципам и убеждениям

Ответить

Номер ответа: 55
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #55
Добавлено: 14.08.06 20:09
/me задумалсйо. Где же подвох?

Ответить

Номер ответа: 56
Автор ответа:
 CyRax



Разработчик Offline Client

ICQ: 204447456 

Вопросов: 180
Ответов: 4229
 Web-сайт: basicproduction.nm.ru
 Профиль | | #56
Добавлено: 14.08.06 20:36
/me задумалсйо. Где же подвох?

 Вод сдезь
Sharp, Мегаобразованный, не Умалкивай, растолкуй безДарным, на кАком же языКе

;)

Ответить

Номер ответа: 57
Автор ответа:
 User Unknown



Вечный Юзер!

ICQ: uu@jabber.cz 

Вопросов: 120
Ответов: 3302
 Профиль | | #57 Добавлено: 14.08.06 20:40
Кто озвучит ещё более доходчиво - получит череп:)

Ответить

Номер ответа: 58
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #58
Добавлено: 14.08.06 21:00
Вод сдезь

Это не подвох, это жалкие попытки гопника перехитрить интеллектуала. Я про это говорил:
Вот за что я всё таки уважаю Шарпа так это за то что он строг, дисциплинирован и всегда верен своим принципам и убеждениям

Ответить

Номер ответа: 59
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #59 Добавлено: 14.08.06 23:12
Враньё!!! Ты не можешь сказать обманывает ли Хакер - может быть это правда - может быть он и правда слышал? М? Логик блин


Логик-блин ты, я уверен, что HACKER знает, правда ли то, что он это слышал, и поэтому отвечаю на вопрос, правда ли то, что он слышал. Это неправда.

уясебе, ну ты Sharp завернул, я с раза 3-его разобрал )))))))

Ответить

Номер ответа: 60
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #60 Добавлено: 14.08.06 23:15
Нет.. серёзно, помойму ж публиковали официально что-то из 9x ? жаль сцылки быстро не найду...

Ответить

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам