Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Офф-топ

Страница: 1 | 2 | 3 |

 

  Вопрос: Обзор MP4 плеера Over Tech 946. Добавлено: 06.08.06 18:51  

Автор вопроса:  someone | Web-сайт: 123

Ответить

  Ответы Всего ответов: 36  

Номер ответа: 31
Автор ответа:
 someone



Вопросов: 215
Ответов: 1596
 Web-сайт: 123
 Профиль | | #31
Добавлено: 09.08.06 12:19
Таак, Sacred... Сейчас устрою разнос по полной программе...
Во-первых, я бы на месте народа пожаловал бы тебе не аплодисменты, а хороший подсра%чник (уж сорри).
Это не просто эмоции, поэтому не спешите удалять это сообщение, админы. Сейчас объясню почему.
Во-первых. Твои впечатления - дело твое, каждый имеет свое мнение.
Дальше. Нормальный язык. Вот тут тебе удар в морду: ПРИВЕДИ КОНКРЕТНЫЕ ПРИМЕРЫ ОШИБОК. UU показал пример
А ты что? Лишь бы сказать?
Да и не рыскай ты по всему документу, все равно больше не найдешь. Уймись, имхо.
Насчет русского языка: ТЕБЕ МОЙ ТАБЕЛЬ ЗА 2й, 3й, 5й, 6й, 7й КЛАССЫ ПОКАЗАТЬ?! Там по русскому ниже 11 баллов НЕТ.
imho бывает объективным, а бывает таким как твое. Так вот за твое имхо... Не в форум, короче.
Хоть жто и лишь твое мнение, оно должно быть не упрежденным.
Но в этом твоем посте я не увидел даже чисто субъективного мнения. Вижу только желание унизить, растоптать, даже не указав на это причины. Любым способом.

p.s. и не думай, что фраза "Это мое imho." спасает тебя от ответственности за твой пост. Ты не умеешь критиковать. Поэтому уймись, и не выступай.

p.p.s. админам: во избежании продолжения этой дисскуссии, думаю, надо закрыть пост. Все, кто хотел, уже высказались. я уже увидел мнения. Кто не успел, прошу писать на e-mail: empro[dog]list.ru

Ответить

Номер ответа: 32
Автор ответа:
 Sacred Phoenix



ICQ: 304238252 

Вопросов: 52
Ответов: 927
 Профиль | | #32 Добавлено: 09.08.06 13:22
Во-первых, я бы на месте народа пожаловал бы тебе не аплодисменты, а хороший подсра%чник (уж сорри).
твое дело

Во-первых. Твои впечатления - дело твое, каждый имеет свое мнение.
я свое мнение тоже имею, и не тебе запрещать мне высказываться

Вот тут тебе удар в морду: ПРИВЕДИ КОНКРЕТНЫЕ ПРИМЕРЫ ОШИБОК
с удовольствием:
1. «Коробка выполнена в оригинальном дизайне, и оставляет приятные впечатления.» — запятая сто лет не нужна.
2. «Открыв коробку [?] мы увидим сам плеер » — а здесь наоборот нужна, перед деепричастным оборотом.
3. «Инициализация продолжается около 5-8 сек, и, кстати, зависит от объема занятой памяти» — запятая перед союзом здесь не нужна, простое предложение.
4. «После того [?] как пользователь» — где запятая?
ладно, забьем на пунктуационные ошибки, коих более десятка...
5. «Кроме того мы может отредактировать Уровень » — писал китаеза с "двойкой" по русскому по 5-балльной шкале.
ну и т.д. Мне лень здесь приводить все ошибки. Если ты захочешь, могу привести все ошибки, чтобы ты, наконец, успокоился.

Насчет русского языка: ТЕБЕ МОЙ ТАБЕЛЬ ЗА 2й, 3й, 5й, 6й, 7й КЛАССЫ ПОКАЗАТЬ?!
покажи!

Вижу только желание унизить, растоптать, даже не указав на это причины. Любым способом.
говорю то, что есть.

p.s. и не думай, что фраза "Это мое imho." спасает тебя от ответственности за твой пост.
а я и не думаю. Я наоборот заявляю, что беру ответственность за свой пост.

p.p.s. админам: во избежании продолжения этой дисскуссии, думаю, надо закрыть пост.
да нет уж, закрывать топик не надо.
Во-первых, чтобы товарищ Емпро не привыкал к стратегии типа "Обоср%#-и-убежал".
Во-вторых, топик находится в разделе "Офф-топ". Поэтому, imho, дискуссии можно продолжить.

Сейчас устрою разнос по полной программе...
это был какой-то... так, разносик... по 1% от программы...

Ответить

Номер ответа: 33
Автор ответа:
 Sacred Phoenix



ICQ: 304238252 

Вопросов: 52
Ответов: 927
 Профиль | | #33 Добавлено: 09.08.06 13:27
тебе хотя бы этого мало:
аплодисменты
таким [?] как твое
Хоть жто и лишь
уймись, и не выступай.
во избежании продолжения этой дисскуссии


если у тебя не менее 11 баллов по русскому, значит, либо учитель — (пииии), либо ты бесстыдно врешь.

Ответить

Номер ответа: 34
Автор ответа:
 someone



Вопросов: 215
Ответов: 1596
 Web-сайт: 123
 Профиль | | #34
Добавлено: 09.08.06 16:14
Ну, держись. Сам напросился.
я свое мнение тоже имею, и не тебе запрещать мне высказываться

Я это и имел в виду. Все правильно.
1) Пунктуация. Все это, к твоему сведению было написано за полчаса, сфотографировано за 20мин и залито за 2мин.
Вряд ли ты смог бы так.
2) Табели отсканирую и отправлю.
3)
а я и не думаю. Я наоборот заявляю, что беру ответственность за свой пост.

Да, вот если бы ты жил рядом и так бы "взял ответственность" тебе бы несладко пришлось.
Отвечай только за то, в чем уверен на 100%.
4)
да нет уж, закрывать топик не надо.
Во-первых, чтобы товарищ Емпро не привыкал к стратегии типа "Обоср%#-и-убежал".
Во-вторых, топик находится в разделе "Офф-топ". Поэтому, imho, дискуссии можно продолжить.

А ты уже админ, что отвечаешь?
Во-первых не надо тут рекламировать свою стратегию. Во-вторых если бы я даже использовал ее, я бы не писал этот пост.
Далее. Насчет офф-топа. Ты бы хоть в правила заглянул.
Форум сайта предназначен для обмена интересной информацией
Воздержитесь от развития дискуссии вне изначальной темы.
Воздержитесь от личной переписки с участниками дискуссии, не интересной остальным ее участникам
Воздержитесь от оскорблений участников дискуссии и применения нецензурных выражений
Сообщения, содержащие непосредственные оскорбления конкретных участников дискуссии или групп участников
Сообщения, неинтересные другим участникам обсуждения за исключением 2-3 человек, т.е. сугубо личная переписка, не содержащая полезной информации для других участников форума.

тебе еще?!
Это касается как меня так и тебя.
А касаемо поста 33.
Ты бы посмотрел на мою скорость набора а потом и говорил.
К тому же "таким как твое" - правильный речевой оборот, а ты, по косоглазию, наверное, не разглядел. Или котелок не варит. Вдумайся еще раз в смысл предллжения.
p.s. а ты долго искал учебник по русскому языку для проверки моего сообщения? или закинул в ворд и проверил там?

p.p.s. ДАЛЬНЕЙШЕЕ ОБСУЖДЕНИЕ МНЕ НА МЫЛО. А тебе оно и не надо, ты просто хочешь меня публично обос%^ть.

Ответить

Номер ответа: 35
Автор ответа:
 Sacred Phoenix



ICQ: 304238252 

Вопросов: 52
Ответов: 927
 Профиль | | #35 Добавлено: 09.08.06 20:21
) Пунктуация. Все это, к твоему сведению было написано за полчаса, сфотографировано за 20мин и залито за 2мин.
Вот-вот, мог бы уделить немного больше времени на проверку. Тот же Ворд у тебя выделял кучу ошибок, тебе... хм. было все равно.

Вряд ли ты смог бы так.
Так неответственно и безобразно отнестись к работе - конечно не смог бы! В этом плане ты намного меня перегоняешь!

2) Табели отсканирую и отправлю.
жду

Да, вот если бы ты жил рядом и так бы "взял ответственность" тебе бы несладко пришлось.
Только грозить мне не надо, хорошо?

А ты уже админ, что отвечаешь?
Во-первых, я не админ, во-вторых, я высказываю свое мнение. Я не говорил, что решение о закрытии топика будет за мной.

Это касается как меня так и тебя.
Тебя в первую очередь, так как первый пост вне темы оставил ты.

Ты бы посмотрел на мою скорость набора а потом и говорил.
Ой, ой, ой! Какие мы супербыстрые! Мой тебе совет: немного замедли (совсем чуть-чуть) свою гипер-супер-мега быструю скорость набора и удели немного времени на проверку текста. Можешь хоть в Ворд засунуть, проверять им, если тебе лень.

К тому же "таким как твое" - правильный речевой оборот
Сам-то оборот правильный, а вот писать правильно мы (подразумевая тебя) не умеем.

p.s. а ты долго искал учебник по русскому языку для проверки моего сообщения? или закинул в ворд и проверил там?
удивлю тебя - я его вообще не искал! и в Ворд не закидывал!

А тебе оно и не надо, ты просто хочешь меня публично обос%^ть.
У меня нет цели публично тебя об%#$ать. Тебе, друг мой, надо перечитать это правило:
Воздержитесь от оскорблений участников дискуссии и применения нецензурных выражений

Ответить

Номер ответа: 36
Автор ответа:
 Sacred Phoenix



ICQ: 304238252 

Вопросов: 52
Ответов: 927
 Профиль | | #36 Добавлено: 09.08.06 20:22
копию своего последнего поста я специально перешлю тебе на мыло

Ответить

Страница: 1 | 2 | 3 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам