Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Офф-топ

Страница: 1 |

 

  Вопрос: Есть работа для опытного "вэбэшника" Добавлено: 14.06.06 14:34  

Автор вопроса:  Comanche
Привет,

мой отдел ищет щас человека со знанием VB 6.0 + Crystal + T-SQL. Территориально - Москва, центр.
В общем - см. ссылку:
http://www.relib.com/forums/Topic897595-32-1.aspx
вакансия то ли #2, то ли #3.
Это наш рекрутер, но можно писАть мне напрямую (на pc-er@mail.ru).

Всё по закону: отпуска, больничные, белая з/плата. Очень душевный Отдел Кадров - всегда готовы пойти навстречу. Абсолютно комфортная атмосфера в отделе. Аккуратный и чистый "евро"-офис, занимающий три верхних этажа здоровенного бизнес-центра; помещение нашего отдела - отдельное; тихо, удобно и никто не мешает спокойно работать.

7 минут ходу от Тургеневской. В радиусе 10 минут (пешкарусом) - штук тридцать кафешек с недорогими бизнес-ланчами, плюс - "евро"-столовая в нашем же здании (т.е. котлетами там не воняет :)). Рабочий день - с 9 до 18, с часовым перерывом на обед (в любое время).

Ежегодные бонусы. Счёт в банке, зарплатная карта. Льготные условия на получение кредитов в нескольких партнёрских банках. Мед.страховка. Свой врач, готовый принять в любое время и помочь в контактах со страховой медициной. Корпоративные мероприятия, своя футбольная команда и т.д.

У программеров неплохо поставлен процесс разработки. С юзерами - никакого прямого контакта, а (как и полагается) только через группу бизнес-технологов. Система постановки/контроля задач и сбора требований.

В общем - работай в своё удовольствие :)
Бизнес компании сейчас активно развивается, пишем новые системы и активно дорабатываем старые, поэтому и проводим набор новых сотрудников.

Если интересно - вам или вашим знакомым - пишите мне на мыло.

Ответить

  Ответы Всего ответов: 1  

Номер ответа: 1
Автор ответа:
 AndreyMp



ICQ: 237822510 

Вопросов: 28
Ответов: 1182
 Профиль | | #1 Добавлено: 14.06.06 14:55
Интересно, но я далеко от Москвы.:(

Ответить

Страница: 1 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам