Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Офф-топ

Страница: 1 |

 

  Вопрос: www.vbkoders.info Добавлено: 18.04.06 11:30  

Автор вопроса:  DJ Pioneer
Господа программеры! Посетите сайт www.vbkoders.info! Сайт пока не зарегистрирован в поисковиках и поэтому поситителей у нас пока мало! Но на сайте сменились админы и сайт теперь будет обновляться;).
P.S. Постите больше сообщений в форуме и вам обязательно ответят;).

Ответить

  Ответы Всего ответов: 12  

Номер ответа: 1
Автор ответа:
 GlooM



ICQ: 348453688 

Вопросов: 88
Ответов: 356
 Web-сайт: newlc.info
 Профиль | | #1
Добавлено: 18.04.06 16:16
Пока что не видно никаких обновлений...А так - удачи Вам! :)

Ответить

Номер ответа: 2
Автор ответа:
 [root]



Вопросов: 45
Ответов: 1212
 Web-сайт: bit.pirit.info
 Профиль | | #2
Добавлено: 18.04.06 19:28
2DJ Pioneer

Делай работу с форумом через мыло + чтобы форум хавал мало трафика,
тогда я буду посещать и сайт и форум.
По моему у вас там php форум, так сорри

Ответить

Номер ответа: 3
Автор ответа:
 LeX



ICQ: 301424893 

Вопросов: 28
Ответов: 277
 Web-сайт: www.vbkoders.info
 Профиль | | #3
Добавлено: 21.04.06 19:22
Пока что не видно никаких обновлений...А так - удачи Вам! :)

Уже есть! Появилось три новых статьи! Пока... Планируется поступление еще нескольких...

Ответить

Номер ответа: 4
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #4 Добавлено: 22.04.06 01:00
www.vbkoders.info - сайт выброшенный на произвол судьбы. Админы меняются всё чаще и чаще, не один из админов (кроме самого первого, я уже непомню его ника, собственно он и кодил этот сайт) не сделал практически никакого вклада для сайта... Причём с каждой передачей сайта в следующие руки, новые админы менее профессиональны предыдущих... Более того, на текущее время подобные сайты вообще не перспективны, давят огромные веб-монстры с аудиторией в несколько десятков тысяч людей... Даже вбнет с трудом справляется с конкуренцией в последнее время, надежда на новую версию сайта, тогда вбнет будет тоже одним из тех веб-монстров по программированию... ну или может маленьким монстриком :) В любом случае, сайтам подобным vbkoders не имеет смысла существовать. Если у человека (или у небольшой группы людей) есть небольшое количество информации, которую они бы хотели довести до массы, если эта группа людей нехочет/неможет и/или не считает нужным публикровать эту информацию на огромных веб сайтах по программрованию (у которых аудитория и авторитет сами знайте какой...), то вполне стоит подумать о персональной странички, или сайт какой-то каманды программистов итп... Размещать на этом сайте, немного, но качественную, интересную и свою информацию, а НЕ копировать (нарушая все копирайты и человечески морали) информацию с других сайтов, доставать всех кто в контакт листе с просьбами подарить оригинальные исходники для сайта (особенно касается Lex'a!), постить/флудить/спамить на форумах/гостевых адрес своего сайта с целью привлечения дополнительных поситителей, в спешке создавать и подбирать НЕ качественную информацию, да и вообще тратить в пустую время, Я считаю не стоит... Вот такое моё ИМХО... ;)

Ответить

Номер ответа: 5
Автор ответа:
 Barsik



Разработчик Offline Client

ICQ: 343368641 

Вопросов: 17
Ответов: 686
 Web-сайт: barsik.newmail.ru
 Профиль | | #5
Добавлено: 23.04.06 11:24
да на всех этих небольших сатиках все то что где-то частями было своровано с монстров! нехорошо :(

Ответить

Номер ответа: 6
Автор ответа:
 LeX



ICQ: 301424893 

Вопросов: 28
Ответов: 277
 Web-сайт: www.vbkoders.info
 Профиль | | #6
Добавлено: 23.04.06 19:50
Неправда! Не на всех! Смотри на статьи. Там если написан источноик, значит с какого-то другого сайта, а если нет источника значит эти проги и статьи сделали либо сами админы, либо им прислали на почту...

Ответить

Номер ответа: 7
Автор ответа:
 HACKER


 

Разработчик Offline Client

Вопросов: 236
Ответов: 8362
 Профиль | | #7 Добавлено: 23.04.06 22:15
Не на всех... но на многих :) Даже если написан источник - один хрен, сдёрто с крупного сайта. Хорошо конечно что копрайты сохраняешь, но, повторюсь, не имеет смысла заниматься таким сайтом, эту статью прочитают именно с твоего сайта 1 человек на 1000 человек которые прочитают эту статью на крупном сайте... Вариант, когда статьи написаны админами, возможен, но если писал статью админ такой как ты, в 90% случаев это плохая статья, начиная от содержания статьи, заканчивая тем как статья написана в принципе... Т.е. человек не имеющий достаточного опыта, даже в той области в которой он пишет статьи, пытается просветить массу, массу новчиков... Чем это плохо? Когда професиионал учит новичка это одно, когда, грубо говоря, новичёк учит таких же как он сам... При этом тот кто учит, админ, автор статьи, разбирающейся человек в той области о которой написана статья, итп итд... ещё очень много "нулевых" понтов... вот это меня бесит, вот именно против этого я... Т.е. переоформь сайт под сайт не о вб... а сайт вашей "команды" программистов (в кавычках потому что я не уверен что это вообще команда...) и пишите себе там ваши статьи, так сказать для более узкого круга, для новчиков... ради интереса будут заходить и професиионалы, будут коментировать ваши статьи, примеры, исходники, советовать как лучше, может даже помогать итп... Но если это будут менно ВАШИ, а не с других сайтов...

Ответить

Номер ответа: 8
Автор ответа:
 LeX



ICQ: 301424893 

Вопросов: 28
Ответов: 277
 Web-сайт: www.vbkoders.info
 Профиль | | #8
Добавлено: 24.04.06 12:46
Посещаемость сайта довольно сильно повысилась, но многие залазят туда как гости. Регистрируется мало человек... Не понимаю почему... Сегодня на сайте одновременно сидел 21 человек, 19 из которых - гости... :(

Ответить

Номер ответа: 9
Автор ответа:
 DaSharm



ICQ: 780477 

Вопросов: 72
Ответов: 1297
 Web-сайт: dasharm.com
 Профиль | | #9
Добавлено: 24.04.06 15:09

А вот ты скажи, мне, зачем тебе надо .чтобы кто-то регистрировался? А? Это бесит людей, и они быстро закрывают страницу с твоим сайтом. Некоторые переходят на статью, прочесть, есть ли хотябы что-то там стоящее их внимания, а тут опа, "зарегистрируйтесь"... нет слов...дети блин...

Ответить

Номер ответа: 10
Автор ответа:
 [root]



Вопросов: 45
Ответов: 1212
 Web-сайт: bit.pirit.info
 Профиль | | #10
Добавлено: 24.04.06 18:16
да, народ не любит ограничений - это точно

Ответить

Номер ответа: 11
Автор ответа:
 LeX



ICQ: 301424893 

Вопросов: 28
Ответов: 277
 Web-сайт: www.vbkoders.info
 Профиль | | #11
Добавлено: 24.04.06 19:04
Вопрос об ограничениях рассмотрим, а регистрироваться можно тут:
http://vbkoders.info/gate.html?name=Your_Account&op=new_user

Ответить

Номер ответа: 12
Автор ответа:
 LeX



ICQ: 301424893 

Вопросов: 28
Ответов: 277
 Web-сайт: www.vbkoders.info
 Профиль | | #12
Добавлено: 24.04.06 21:28
Все!!!!!!! Все ограничения сняты! Заходите на сайт и читайте статьи! Можно делать это даже не зарегистрировавшись! А на форуме регистрация требуется!

Ответить

Страница: 1 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам