Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Офф-топ

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 |

 

  Вопрос: С праздником всех! Добавлено: 12.04.06 00:57  

Автор вопроса:  CyRax  | Web-сайт: basicproduction.nm.ru | ICQ: 204447456 

Ответить

  Ответы Всего ответов: 57  

Номер ответа: 31
Автор ответа:
 CyRax



Разработчик Offline Client

ICQ: 204447456 

Вопросов: 180
Ответов: 4229
 Web-сайт: basicproduction.nm.ru
 Профиль | | #31
Добавлено: 16.04.06 17:03
Министерство образования Земли, учебник истории человечества, 9006 год.
Верования древних людей в начале 21 века.
... помимо духов, призраков и реального существования демократии в тот период, древние людие так же веровали что их постоянно посещают космические пришельцы на летающих блюдцах. Эта вера была не так сильна как вера в богов в более ранние периоды, сохранившаяся в сильной мере и на тот час, т.к. не была насажена насильственным путём, а внедрялась посредством потребительской культуры, однако переняла наработанные способы от уже существующих религий...

Ответить

Номер ответа: 32
Автор ответа:
 [root]



Вопросов: 45
Ответов: 1212
 Web-сайт: bit.pirit.info
 Профиль | | #32
Добавлено: 16.04.06 18:21
Meanness

Ответить

Номер ответа: 33
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #33
Добавлено: 17.04.06 01:54
Оно имеет множество побочных малопохожих смыслов, CyRax, видимо, имел ввиду отдельное однозначное слово

Ответить

Номер ответа: 34
Автор ответа:
 vito



Разработчик Offline Client

Вопросов: 23
Ответов: 879
 Web-сайт: softvito.narod2.ru
 Профиль | | #34
Добавлено: 17.04.06 05:26
Ну и всё - проект закрыт. Что тут страшного? Это как мы в детстве штабы строили - интересно было только строить. Показали, что мы умеем и хорош.


Эх рассказал бы... да подписка запрещает...
Порадобатол я на космос после вуза...

Это столько времени создавалось... Столько людей учились... делать все это.

Сейчас одни деды остались... Да и те уходят. По здоровью или умирают. Работать некому. Нет молодых рабочих, инженеров...
Я сам оттуда ушел :) Интересно, но кушать тоже хочется.:)

Сейчас, даже если захотим -НЕ СДЕЛАЕМ, некому и не на чем. На плечах титанов стоим. Пользуемся тем что было сделано...

Ответить

Номер ответа: 35
Автор ответа:
 Павел



Администратор

ICQ: 326066673 

Вопросов: 368
Ответов: 5968
 Web-сайт: www.vbnet.ru
 Профиль | | #35
Добавлено: 17.04.06 09:03
Инсайдеры сообщают, что последние несколько лет заметно улучшилось финансирование космических войск РФ. Даже стали вместо старых ведер с гайками современное оборудование ставить в наземные пункты управления :)

Вон, клипер обещают к 2012-му году запустить...

КОнечно, хуже космос развивается, чем в советское время. Отчасти из-за катаклизьмов после развала союза, отчасти потому что холодная война поослабла... Но какие-то разработки идут...

Ответить

Номер ответа: 36
Автор ответа:
 vito



Разработчик Offline Client

Вопросов: 23
Ответов: 879
 Web-сайт: softvito.narod2.ru
 Профиль | | #36
Добавлено: 17.04.06 16:26
Говорить могут, что угодно..

Деньги и вправду периодически выделяют...

Вот только толку от них никакого. Получаем заказ, а сделать не можем. Научных разработок не ведется. Все наработки старые.

То есть сейчас уже даже финансирование не помогает, все нужно практически сначала начинать.. И финансирование, кстати так же регулярно прекращается, потому как толку никакого.

А когда покупают один современный станок с ЧПУ под управлением винды:), он не заменит сотен, пусть морально устаревших старых. И стоит как выставочный экземляр. Потому как для работы нужен спец, програмист - а его попробуй найди, на те деньги которые предлагают... Да и станов таких нужны взамен десятки, а не один...
(Это общая тенденция, а не частно взяая).

Я хоть и ушел, но поддерживаю отношения с людьми, которые там еще работают, там в курсе дел.

Иногда смеятся хочется, когда по телеку такую ерунду рассказывают...

Ответить

Номер ответа: 37
Автор ответа:
 Павел



Администратор

ICQ: 326066673 

Вопросов: 368
Ответов: 5968
 Web-сайт: www.vbnet.ru
 Профиль | | #37
Добавлено: 17.04.06 16:48
Ну... Частным лицам больше доверия, чем телевидению...

http://voyager99.russianpodcasting.ru/6082.html

Ответить

Номер ответа: 38
Автор ответа:
 vito



Разработчик Offline Client

Вопросов: 23
Ответов: 879
 Web-сайт: softvito.narod2.ru
 Профиль | | #38
Добавлено: 17.04.06 17:00
Во - во. Только я с такими живыми общался:))

И в догонку.

Самая большая проблема - нет передачи опыта. Начиная от профессуры заканчивая рабочими. У нех нет учеников. Вот пока они еще ковыляют, мы что-то делаем. Но долго ли им осталось ковылять?
А молодежь не идет. Ребята со светлой головой, предпочитают зарабатывать несопоставимо большие деньги и проще. А другие там и не нужны...

Что ты в музее делаешь?
Да я каталоги систематизурую, у них до сих пор все на карточках...

"Брат 2"

З.Ы.
Это проблема не понятна, тем кто сам там не поработал. Все настолько уникально и сложно... Что этому нужно учить и не один год.

З.Ы.Ы. Фантасты отдыхают:))

Ответить

Номер ответа: 39
Автор ответа:
 CyRax



Разработчик Offline Client

ICQ: 204447456 

Вопросов: 180
Ответов: 4229
 Web-сайт: basicproduction.nm.ru
 Профиль | | #39
Добавлено: 19.04.06 18:41
http://voyager99.russianpodcasting.ru/6082.html

 Причины эти и ёжику понятны. Доказательств правда нет. Анекдот по поводу:
судья: обвиняемый, видел ли Вас кто нибудь в момент преступления
обвиняемый: слава богу никто
:)
Американцы всегда отставали в космической программе. И двигатели у нас воровали и топливо. Станцию и то не смогли свою на орбиту запустить. Это отставание сильно подрывало пример американского образа жизни как максимально эффективного двигателя прогресса. Может быть кто-то не заметил, но космический ступор не только у нас, а и у них (американцев) тоже, потому что сама их система с космосом не совместима. Это цивилизационный тупик, экономическая утопия.

Ответить

Номер ответа: 40
Автор ответа:
 vito



Разработчик Offline Client

Вопросов: 23
Ответов: 879
 Web-сайт: softvito.narod2.ru
 Профиль | | #40
Добавлено: 19.04.06 19:56
Причины эти и ёжику понятны. Доказательств правда нет.

Доказательств и не будет... Если кто - то думает, что мы все рассекретили и показали, то глубоко ошбается:))

Это отставание сильно подрывало пример американского образа жизни как максимально эффективного двигателя прогресса.

Я вообще не понимаю, как государство, которое называет себя цивилизованным, например держит коренное население в резервациях.
Или осуществляет смертный приговор посредством электрического стула (газовой камеры ). Это такой неприкрытый садизм, что это понять я не в силах.

Ответить

Номер ответа: 41
Автор ответа:
 CyRax



Разработчик Offline Client

ICQ: 204447456 

Вопросов: 180
Ответов: 4229
 Web-сайт: basicproduction.nm.ru
 Профиль | | #41
Добавлено: 19.04.06 21:32
Доказательств и не будет... Если кто - то думает, что мы все рассекретили и показали, то глубоко ошбается:))

 Заблуждение. Я живу в бывшей ракетной солице и о том что все секреты давно отдали прямо в газетах писали. У нас между прочим высшее ракетное училище давно закрыли. Вместо него что то типа института таможни или бизнеса. Я думаю больше доказательств не нужно (для меня во всяком случае).

Я вообще не понимаю, как государство, которое называет себя цивилизованным, например держит коренное население в резервациях.
Или осуществляет смертный приговор посредством электрического стула (газовой камеры ). Это такой неприкрытый садизм, что это понять я не в силах.

 В науке это называется варварством. Цивилизацию от греков получили, а дикарями как были так и остались.

Ответить

Номер ответа: 42
Автор ответа:
 vito



Разработчик Offline Client

Вопросов: 23
Ответов: 879
 Web-сайт: softvito.narod2.ru
 Профиль | | #42
Добавлено: 20.04.06 14:37
CyRax

Вот уж действительно мир тесен.
Никак не ожидал что найдутся такие общие темы и интересы.

Могу тебе сказать от себя - то что произошло, это просто кошмар.
Угробили столько всего...

Но так же могу сказать - не все. Поверь.
Я сам не знаю каким чудом, это выжило, но то что осталось, лично у меня вызывает гордость за страну...
Я не буду говорить Родину - потому как проамериканская пропаганда и промывание мозгов делают свое дело. Понятно о чем я.

З.Ы.
Выходит я патриот, и хоть это и не модно, горжусь этим.

Ответить

Номер ответа: 43
Автор ответа:
 LeX



ICQ: 301424893 

Вопросов: 28
Ответов: 277
 Web-сайт: www.vbkoders.info
 Профиль | | #43
Добавлено: 20.04.06 18:14
Праздник давно прошел, а дискуссии еще не собираются заканчиваться. :)))

Ответить

Номер ответа: 44
Автор ответа:
 CyRax



Разработчик Offline Client

ICQ: 204447456 

Вопросов: 180
Ответов: 4229
 Web-сайт: basicproduction.nm.ru
 Профиль | | #44
Добавлено: 20.04.06 20:28
Но так же могу сказать - не все. Поверь. Я сам не знаю каким чудом, это выжило, но то что осталось, лично у меня вызывает гордость за страну...

 Хрен вас москалей знает, но у нас на Украине точно всё.

Я не буду говорить Родину - потому как проамериканская пропаганда и промывание мозгов делают свое дело. Понятно о чем я.

 Со мной лучше на такие темы не говори - как никак в окупации живу (в смысле опасно для меня). Но то что демократия заведёт вас в могилу (нет, не американцев, не европейцев, а именно вас), это я вам гарантирую :)


Праздник давно прошел, а дискуссии еще не собираются заканчиваться. :)))

 Конечно, мы - мастера флуда. Идеал, на который все должны равняться - тема "Э-э-э" (если я не ошибкаюсь конечно), сбившая 700 ответов и бесчисленное количество просмотров. Вот времена были :)

Ответить

Номер ответа: 45
Автор ответа:
 CyRax



Разработчик Offline Client

ICQ: 204447456 

Вопросов: 180
Ответов: 4229
 Web-сайт: basicproduction.nm.ru
 Профиль | | #45
Добавлено: 20.04.06 20:53
З.Ы.
Выходит я патриот, и хоть это и не модно, горжусь этим.

 Главное не попасть под влияние неофашистов. В отличие от либералов, чётко определяющих свои ценности, националисты вполне погут косить "под красных" (при этом оставаясь крайне правыми). Например, национал-СОЦИАЛИСТЫ в Германии, или национал-БОЛЬШЕВИКИ в России, у которых вторые приставки служат в качестве ширмы, исключительно для усыпления бдительности. :)

Ответить

Страница: 1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам