Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Общий форум

Страница: 1 |

 

  Вопрос: Какие функции используют MSSTDFMT.DLL? Добавлено: 07.04.06 22:57  

Автор вопроса:  Pantalone
Не могу вспомнить откуда в моем проекте в референсесах нарисовалась эта библиотека. Если ее отрубить то проект запускается и даже работает, но как узнать используется ли она где-то в каком-то месте, до которого пока код не доходит. Кто-нибудь знает какие функции требуют эту библиотеку?

Ответить

  Ответы Всего ответов: 4  

Номер ответа: 1
Автор ответа:
 Nj



ICQ: 223663115 

Вопросов: 21
Ответов: 285
 Профиль | | #1 Добавлено: 07.04.06 23:00
Если нужна, то экзешник без неё не запустится...

Ответить

Номер ответа: 2
Автор ответа:
 Pantalone



Вопросов: 32
Ответов: 104
 Профиль | | #2 Добавлено: 08.04.06 00:23
Не факт.

Ответить

Номер ответа: 3
Автор ответа:
 Alexander



Вопросов: 19
Ответов: 118
 Профиль | | #3 Добавлено: 08.04.06 07:02
прошарь по коду поиском, у меня так часто случается, есть, а зачем не знаю, глобальный поиск по проекту не кто не отменял, ну на крайняк спроси у гугля.
зы
еслли без нее пускается следует три вывода:
ты ее старинным Русским методом copy-paste прилепил, а код который ее пользует забыл,
за комментил что должно быть с ней в одном вагоне, или же тривиально у тя куски кода мертвые, которые как аппендиксы мотаются. в общем ссы, свисти, там незнаю что дальше делай в сторону... нет не против ветра, ты чем меня слушаеш? в сторону взаимо - исключения.
зы
фортянка говорит что это Microsoft Data Formatting Object Library, где ты ее пользовал незнаю, что знаю то сказал.

Ответить

Номер ответа: 4
Автор ответа:
 Sacred Phoenix



ICQ: 304238252 

Вопросов: 52
Ответов: 927
 Профиль | | #4 Добавлено: 08.04.06 17:19
Если ее отрубить то проект запускается и даже работает
Если в коде проги эта библа где-либо используется, ты из References ее не удалишь. Значит, она у тебя нигде не используется.

Ответить

Страница: 1 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам