Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - .NET

Страница: 1 |

 

  Вопрос: many 2 one Добавлено: 27.03.06 08:52  

Автор вопроса:  ⊗WaX⊗ | Web-сайт: sapfir.cift.ru
Задача такая - есть несколько уже разработанных программ, реально работающих, (мне в них лезть совсем неохота). Изначально созданных для ввода данных на разных участках (n участков, n программ). Задача такая сделать еще одну программу (для одного оператора) которая в себя бы вмещала все остальные минимально при этом напрягаясь, желательно бы вообще чтобы она в отдельном MDI окошке загружала уже существующий exeшник.
язык VB.NET C# 1.1.
Исходники есть, но лезть в них совсем не хочется. каждая программа представляет собой один exe

Ответить

  Ответы Всего ответов: 3  

Номер ответа: 1
Автор ответа:
 Черный ворон



Разработчик

ICQ: 342881585 

Вопросов: 32
Ответов: 256
 Профиль | | #1 Добавлено: 27.03.06 09:47
В теории такое возможно. Только каждое MDI окно будет представлять из себя виртуальную машину, на которой соответственно будет загружен 1 ехе файл. Естественно будут очень большие тормоза.

Если я правильно понял, тебе нужна программа которая будет следить на каком участке какие данные ввели или вводить эти данные одному оператору. Если это так то без изменения исходников тебе не обойтись.

Ответить

Номер ответа: 2
Автор ответа:
 ⊗WaX⊗



Вопросов: 26
Ответов: 325
 Web-сайт: sapfir.cift.ru
 Профиль | | #2
Добавлено: 27.03.06 09:57
Не хочу лезть в исходники. Вариант с тормозами меня устраивает :)
нельзя ли ссылку

Ответить

Номер ответа: 3
Автор ответа:
 Черный ворон



Разработчик

ICQ: 342881585 

Вопросов: 32
Ответов: 256
 Профиль | | #3 Добавлено: 28.03.06 04:24
Пока не видел ни одного примера про виртуальные машины, только комерческие продукты.
Ты конкретней объясни чего программы делют, какие данные и куда записывают.
Если в программе не стоит ограничения на запуск более 1 копии проги то наверное можно запустить N-ое количество экземпляров программы.

Ответить

Страница: 1 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам