Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Общий форум

Страница: 1 |

 

  Вопрос: Работа с цифровым оборудованием Добавлено: 10.07.02 11:13  

Автор вопроса:  Eugene
Здравствуйте. Существует такая вещь - цифровой фотоаппарат. Олимпус. К нему есть программа "Комедия". С ее помощью можно легко вытянуть из аппарата фотографии. Через USB порт. Встречал ли кто-нибудь, как это можно реализовать? Мне необходимо с фотоаппарата перекачивать картинки в базу данных. Фотоаппарат дает файлы jpg.

Ответить

  Ответы Всего ответов: 3  

Номер ответа: 1
Автор ответа:
 Игорь



Вопросов: 0
Ответов: 23
 Web-сайт: www.sharonov.ru
 Профиль | | #1
Добавлено: 12.07.02 02:39

Не понятно. У тебя есть цифровая камера, есть программа. А шнур у тебя есть, чтобы связать УСБ-порт компа и камеру?

Вот у меня цифровая видеокамера. Она соединяется специальным шлейфом с УСБ-портом. Можно перегнать статичные картинки, но вот для видео нужня спец.карта.

И еще: данный вопрос не соотносится с тематикой конференции

Ответить

Номер ответа: 2
Автор ответа:
 Eugene



Вопросов: 4
Ответов: 18
 Профиль | | #2 Добавлено: 12.07.02 10:15

Почему не соответствует!?

У меня есть шнур. И все это прекрасно работает, но мне нужно с помощью Visual Basic написать программу, которая с фотоаппарата (!) сама, без помощи посторонних приложений вытягивала картинки и ложила их в базу данных. Так что тематика такова : железо + VB.

Ответить

Номер ответа: 3
Автор ответа:
 Игорь



Вопросов: 0
Ответов: 23
 Web-сайт: www.sharonov.ru
 Профиль | | #3
Добавлено: 13.07.02 02:30
А, понятно. Но ответа нет. Наверное, уже есть специализированный софт, который делает то, что тебе нужно. И не надо изобретать велосипед. В смысле самому стараться написать прогу на ВБ.

Ответить

Страница: 1 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам