Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - VBA

Страница: 1 |

 

  Вопрос: Access & Excel !!! Добавлено: 20.02.06 11:29  

Автор вопроса:  ForTune | ICQ: 288305237 
Помогите плиз. Я сам не програмист, а тут вот понадобилось... Короче ситуация такая: в Access'е есть определенная форма. Можно ли сделать так, чтобы при нажатии кнопки на форме, информация этой формы экспортировалась в строку Excel и сохранялась с датой вместо имени. А если такой файл уже существует, то информация не заменяется, а записывается в другую строку... Помогите пожалуйста... Пришлите код на мыло los_qwerty@mail.ru Заранее спасибо.

Ответить

  Ответы Всего ответов: 3  

Номер ответа: 1
Автор ответа:
 EROS



Вопросов: 58
Ответов: 4255
 Профиль | | #1 Добавлено: 20.02.06 19:00
Афигеть.. людская скромность поистине безгранична!!! ))) все очень просто.. Пришлите код на мыло......
Не,блин, ну правильно.. нафига надо самому париться.. пришлите на мыло и все тут!! Причем, самое интересное.. ты не программист, и нафига тогда тебе код??? что ты с ним делать собираешься???

Ответить

Номер ответа: 2
Автор ответа:
 ForTune



ICQ: 288305237 

Вопросов: 1
Ответов: 1
 Профиль | | #2 Добавлено: 20.02.06 20:02
Все действительно очень просто... Я работаю индивидуальныи предпринимателем и для удобства пользования размещения заказов решил составить форму в Access'е, после чего увидел функцию "экспорт в Excel". С помощью VB думал упростить и сделать ефективнее этот процес. Расчитывал на помощь знающих людей, но судя по тону... здесь мне не помогут...

PS: неужели вы думаете, что различного рода скрипты и коды нужны только програмистам?..

Ответить

Номер ответа: 3
Автор ответа:
 ABR



Вопросов: 0
Ответов: 1
 Web-сайт: www.ABRRs.narod.ru
 Профиль | | #3
Добавлено: 05.03.06 02:13
Все это можно сделать, используя различные механизмы, но зачем нужно переводить из Access в Excel? Access самодостаточен, все, что Вы хотите делать с информации в Excel можно запрограммировать и в Access. Если договоримся об оплате и если Ваш бизнес не противоречит моим убеждениям то я могу сделать Вам базу под ваши конкретные потребности. Подробности на www.ABRRs.narod.ru, для связи ABRRs@yandex.ru.

Ответить

Страница: 1 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам