Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Общий форум

Страница: 1 |

 

  Вопрос: Вопрос для знающих API и умеющих делать красивы... Добавлено: 08.12.02 01:44  

Автор вопроса:  JF

1. Как при помощи VB добавить на кнопку рисунок и текст, причем так что бы рисунок был слева от текста (как в delphi  кнопки с глифом). Просто стандартные средства позволяют вставить рисунок, но если туда добавить текст, то получается не очень :(

2. Как добавить в ниспадаюшее меню рисунок и текст. Пробовал через ModifyMenu - получается только рисунок вставить. Пробовал через SetMenuItemBitmaps - получается рисунок с текстом, но рисунок уж ну очень маленький должен быть

3. Самое главное - из-за  чего не могу спать. У меня есь программа оптимизации одного элемента. Данная программа оперирует долгими циклами. Помогите мне создать поток (и), который бы выполнял данную задачу, но давал возможность полноценной работе Windows. Что б я мог вызвать другое приложение сверху своей формы, поработать с ним и закрыть его, но так что б на моей форме не осталось "следа" этого приложения

4. Как создать прогресс бар, если я не знаю время выполнения моей программы все время меняется и количество повторений цикла тоже не меняется.

 

Ответить

  Ответы Всего ответов: 1  

Номер ответа: 1
Автор ответа:
 Last_Santa



ICQ: 200700724 

Вопросов: 38
Ответов: 329
 Web-сайт: localhost
 Профиль | | #1
Добавлено: 08.12.02 17:59

1, Нарисовать свою кнопку, ActiveX тебе в этом поможет.

3,Используй в цикле DoEvents

4, Для прогресс бара в любом случае нужно знать максимальное значение его можно менять и походу выполнения программы

Ответить

Страница: 1 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам