Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Общий форум

Страница:

 

  Вопрос: Кто хочет 15 баксов заработать? Добавлено: 10.01.07 16:23  

Автор вопроса:  DaSharm | Web-сайт: dasharm.com | ICQ: 780477 
Короче здесь какое-то задание есть...Сам даже не читал. Надо человеку помочь за символических 15$.

Все вопросы к нему, тоесть к НЕЙ.

  13:19:00: нужна програмка, кот. буд. конвертить все формулы из вордовкого док-а (если на компе установлен маттайп, его менюшка должна появиться и в Word), набраннные Маттайпом в pdf-формат, через печать из МТ, для этого программа в ворд. док-е должна поочередно найти и открыть формулу в МТ, печатать её на Аdobe PDF Принтер (обзятельно - печать только черным ) , сохраняя в отдельную папку где-нибудь на компе, закрывать МТ и заменять формулу на нечто
  13:19:00: "Eqn####.pdf", где #### - ее порядковый номер в документе и искать след. формулу итд , чтобы подобным образом были обработаны все формулы в документе. Извини, если сумбурно написано, просто не знаю как правильнее это описать. Подобную вещь делает и сам МатhTуре через МатhTуре>Export Eqations, но беда в том, что он сохраняет либо в wmf либо в eps формате, а при сохранении в этих форматах в дальнейшем могут возникнуть проблемы с русскими
  13:20:00: буквами, например при открытии формулы в InDesing(прог-ма для верстки текстов) Сроки - 2-5 дней, могу и подождать, главное чтоб работало ), так как я занимаюсь версткой и в дальнейшем мне она обязательно пригодится, если что-то не совсем понятно написала и надо уточнить -всегда пожалста.
  13:24:00: Спасиб за помощь)


ICQ: 252348456

Ответить

  Ответы Всего ответов: 0  

Нет ответов

Страница:

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам