Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Общий форум

Страница:

 

  Вопрос: HTMLFORMELEMENT_onsubmit Добавлено: 23.02.06 14:22  

Автор вопроса:  Виталик
Вобщем хотел для WebBrowser сделать заполнитель форм. Я парсю документ на фреймы и сохраняю объекты HTMLFORMELEMENT в webform0, webform1 ... итд
Потом я создаю event'ы private fucntion webform0_onsubmit() as boolean.
1. Для массивов event'ы выполнять нельзя. Можно ли как-нибуть обращаться к переменной an, где n - это индекс (массивы не подходят)
2. Событие onsubmit() выполняется, но:
На web-страничке прописывается <form on submit="return x;">
так вот мне в функцию-евент нужно возвращать этот x. Если возвращать true, то форма сабмитится всегда, независимо от ответа скрипта и это нехорошо если возвращать false то не сабмитится ничего. Есть такое свойство onsubmit. В нем прописано примерно следующее: "function anonymous {return false;} Мне надо узнать что вернет возвращенная функция в р-те выполнения. Как это сделать, ведь execscript возвращает "". Есть другой способ - есть объект htmlevent - в нем можно ничего не возвращать. Но htmlevent не Null только если происходит какой-либо event. При проверке в цикле эвент не ловится. В msdn написано (для c++) что нужно смотреть htmlevent когда вызывается htmlformelementevents::onsubmit - но в vb даже нет такого объекта. Если ловить этот объект когда происходит webform0_onsubmit, то мне придется что-либо возвращать в эвент. Как мне сделать нормальный submit?

Ответить

  Ответы Всего ответов: 0  

Нет ответов

Страница:

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам