Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Общий форум

Страница: 1 |

 

  Вопрос: Срочно Word SOSOSOS! Пжлста Добавлено: 18.11.02 20:56  

Автор вопроса:  MKE

Люди очень срочно надо.
Фича такая ось ХР офис ХР создаеш или открываешь файл в офисе секунды две все путем, но потом блокируются все команды в меню и тп, те текс можно только читать при попытки редактировать пишет "данная команда недоступна, поскольку документ заблокирован для редактирования" ,а еще в меню пропала команда Создать файл. В свойствазх файла ничего незаблокировано*все галочки пустые". Может кто занет че за срань это времени переустанавливать офис и тем более осьнет

нужно до завтра все решить.  ДО 22:00 я в инете(по Москве)

Ответить

  Ответы Всего ответов: 2  

Номер ответа: 1
Автор ответа:
 Perekrestok



Вопросов: 4
Ответов: 13
 Профиль | | #1 Добавлено: 19.11.02 07:25

Это из-за того, что Office XP не лицензионный.

Вспомни процесс установки, как присходила активация, запускаешь crack... после сообщение "...продукт активизирован успешно", но помимо снятия активации, не снимается следующее ограничение по времени - 30 дней.

Если задержать указатель мыши над заблокированной иконкой, появится контекстная подсказка: что-то типа "эта команда доступна после обновления лицензии".

Выход из этой ситуации:

1. Купить лицензионный продукт. :)

2. Поставить MS Office XP MUI - Никакой активизации, ни каких ограничений по времени и количеству лицензий все работает прекрасно.

Ответить

Номер ответа: 2
Автор ответа:
 MKE



Вопросов: 15
Ответов: 14
 Профиль | | #2 Добавлено: 19.11.02 07:46

Все всем спасибо я решил эту проблему! Я установил поверх ХР офиса 97 офис теперь уменя 2 офиса,но почему-то 97 непашет а вот ХР работает теперь отлично!

Всем СПАСИБО!

Ответить

Страница: 1 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам