Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Офф-топ

Страница: 1 |

 

  Вопрос: Сайты об VB Добавлено: 30.12.03 04:56  

Автор вопроса:  freeloader  | Web-сайт: freeloader.folder-pro.net | ICQ: 50804884 

Вот на досуге решил, посмотреть все сайт об VB в рунете, и что увидел, оказывается система такова, все друг у друга тянут материалы а ного ничего(у vbnet.ru к hypertech.ru от - к http://vb.narod.ru/ и т.д.) Материал одинаковый, какой смысл, мож кто нить объяснит?

Ответить

  Ответы Всего ответов: 11  

Номер ответа: 1
Автор ответа:
 Павел



Администратор

ICQ: 326066673 

Вопросов: 368
Ответов: 5968
 Web-сайт: www.vbnet.ru
 Профиль | | #1
Добавлено: 30.12.03 07:56
Походи по магазинам... Почти один и тот же товар везде. Какой смысл?

Ответить

Номер ответа: 2
Автор ответа:
 freeloader



ICQ: 50804884 

Вопросов: 72
Ответов: 642
 Web-сайт: freeloader.folder-pro.net
 Профиль | | #2
Добавлено: 30.12.03 11:44

Я бы не стал сравнеивать магазины и итернет, магазины понятное денло, не будеш же ты ездить за туеву хучу земель, чтоб купить семейники прально, а интернет, набрал адресс и попал на сам "American Cinema Studio", так что видиш твои сравнения не проконали :)

Ответить

Номер ответа: 3
Автор ответа:
 Павел



Администратор

ICQ: 326066673 

Вопросов: 368
Ответов: 5968
 Web-сайт: www.vbnet.ru
 Профиль | | #3
Добавлено: 31.12.03 06:52
Можно, конечно, поспорить с твоим заявлением, но не буду..
Тогда такой пример: Яндекс, Рамблер, Апорт, Google...

Ответить

Номер ответа: 4
Автор ответа:
 freeloader



ICQ: 50804884 

Вопросов: 72
Ответов: 642
 Web-сайт: freeloader.folder-pro.net
 Профиль | | #4
Добавлено: 31.12.03 09:21

Смотри почту

Ответить

Номер ответа: 5
Автор ответа:
 shuffle



Администратор

ICQ: 201502381 

Вопросов: 15
Ответов: 737
 Профиль | | #5 Добавлено: 01.01.04 02:41
А что здесь удивительного? Вот появилось у человека желание обзавестись сайтом. Каким? Писать про то, как он отмечал своё день рождения или может посвятить его своим любимым делом - программированием? Ответ очевиден, но где брать контент? Вот и таскают материал друг у друга

Ответить

Номер ответа: 6
Автор ответа:
 freeloader



ICQ: 50804884 

Вопросов: 72
Ответов: 642
 Web-сайт: freeloader.folder-pro.net
 Профиль | | #6
Добавлено: 01.01.04 16:21

To Alex:

Для этого можно разработать Personal Home Page и выкладывать туда свои труды, да и о себе немного, а создавать целые порталы которые стоят в простое...

Ответить

Номер ответа: 7
Автор ответа:
 Иван



Администратор

ICQ: 147688925 

Вопросов: 24
Ответов: 708
 Web-сайт: www.vbnet.ru
 Профиль | | #7
Добавлено: 05.01.04 23:03

Эта тема стара как и этот мир!

Хороший сайт создать очень сложно. Посмотрите на сайт vbnet.ru. Он без преувеличения самый большой по объему полезной информации в российском интернете, посвященный VB, но...даже нам не хватает людей, готовых работать с нами. Нам нужны разделы по API, разделы по DirectX. Нам нужны хорошие статьи и т.д.

Кто может в этом помочь - пишите!

У нас море эксклюзивной информации, но хочется чтобы ее было еще больше.

Кстати, когда я просил от Microsoft помощи в создании сайта vbnet.ru, то: "в стране, в которой не продаются средства разработки, не будет поддержки и сайтов, посвященных им."

Но даже сейчас я не брошу то, что создавалось несколько лет и то, что стало супер проектом в российском интернете!

А

Ответить

Номер ответа: 8
Автор ответа:
 Иван



Администратор

ICQ: 147688925 

Вопросов: 24
Ответов: 708
 Web-сайт: www.vbnet.ru
 Профиль | | #8
Добавлено: 05.01.04 23:04

Эта тема стара как и этот мир!

Хороший сайт создать очень сложно. Посмотрите на сайт vbnet.ru. Он без преувеличения самый большой по объему полезной информации в российском интернете, посвященный VB, но...даже нам не хватает людей, готовых работать с нами. Нам нужны разделы по API, разделы по DirectX. Нам нужны хорошие статьи и т.д.

Кто может в этом помочь - пишите!

У нас море эксклюзивной информации, но хочется чтобы ее было еще больше.

Кстати, когда я просил от Microsoft помощи в создании сайта vbnet.ru, то: "в стране, в которой не продаются средства разработки, не будет поддержки и сайтов, посвященных им."

Но даже сейчас я не брошу то, что создавалось несколько лет и то, что стало супер проектом в российском интернете!

А остальные...

Ответить

Номер ответа: 9
Автор ответа:
 Иван



Администратор

ICQ: 147688925 

Вопросов: 24
Ответов: 708
 Web-сайт: www.vbnet.ru
 Профиль | | #9
Добавлено: 05.01.04 23:04

Эта тема стара как и этот мир!

Хороший сайт создать очень сложно. Посмотрите на сайт vbnet.ru. Он без преувеличения самый большой по объему полезной информации в российском интернете, посвященный VB, но...даже нам не хватает людей, готовых работать с нами. Нам нужны разделы по API, разделы по DirectX. Нам нужны хорошие статьи и т.д.

Кто может в этом помочь - пишите!

У нас море эксклюзивной информации, но хочется чтобы ее было еще больше.

Кстати, когда я просил от Microsoft помощи в создании сайта vbnet.ru, то: "в стране, в которой не продаются средства разработки, не будет поддержки и сайтов, посвященных им."

Но даже сейчас я не брошу то, что создавалось несколько лет и то, что стало супер проектом в российском интернете!

А остальные... да пусть копируют,

Ответить

Номер ответа: 10
Автор ответа:
 Иван



Администратор

ICQ: 147688925 

Вопросов: 24
Ответов: 708
 Web-сайт: www.vbnet.ru
 Профиль | | #10
Добавлено: 05.01.04 23:05

Эта тема стара как и этот мир!

Хороший сайт создать очень сложно. Посмотрите на сайт vbnet.ru. Он без преувеличения самый большой по объему полезной информации в российском интернете, посвященный VB, но...даже нам не хватает людей, готовых работать с нами. Нам нужны разделы по API, разделы по DirectX. Нам нужны хорошие статьи и т.д.

Кто может в этом помочь - пишите!

У нас море эксклюзивной информации, но хочется чтобы ее было еще больше.

Кстати, когда я просил от Microsoft помощи в создании сайта vbnet.ru, то: "в стране, в которой не продаются средства разработки, не будет поддержки и сайтов, посвященных им."

Но даже сейчас я не брошу то, что создавалось несколько лет и то, что стало супер проектом в российском интернете!

А остальные... да пусть копируют, да пусть сдирают инфу... бог им судья... все равно они не смогут стать таким же как сайт

Ответить

Номер ответа: 11
Автор ответа:
 Sharp


Лидер форума

ICQ: 216865379 

Вопросов: 106
Ответов: 9979
 Web-сайт: sharpc.livejournal.com
 Профиль | | #11
Добавлено: 05.01.04 23:55

2Иван: флудер! :))))

Раздел по DirectX и OpenGL очень бы не помешал. Попробуйте договориться с gamedev.ru.

Microsoft, конечно, оборзели. Надо было вопрос поставить по-другому: "Что Вы готовы нам предоставить, чтобы мы продолжали использовать, лоббировать и продвигать ваш старый и глючный Visual Basic, а не переходили все дружно на быстрый и компактный Power Basic?". К тому же следует потребовать у них доказательства того, что Вы обладаете нелицензионным Visual Studio - пусть покажут сеанс телепатии :)

Говорить, что не покупаются программные продукты - это наглость, у них очень многие покупают, хотя это и разорительно. И вообще - можно заявить, что то, что их продукты не продаются в СНГ - это исключительно их проблема и недостатки маркетинга. Если, мол, ваши специалисты по маркетингу не могут продать ваш замечательный софт, значит проблема либо в его качестве, либо в ваших специалистах, но никак не в клиентах. Напомнить, что клиент - это золото и они должны за них бороться и т.п. :))))

Ответить

Страница: 1 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам