Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Общий форум

Страница: 1 |

 

  Вопрос: Office XP Добавлено: 27.08.02 18:00  

Автор вопроса:  ANARCHY | Web-сайт: www.ishine.h1.ru
Люди, у меня проблема. Я в одном магазинчике записсал себе диск с разным фуфлом и OfficeXP! К "Офису" я вместо регистрационного ключа нашел какой-то кряк, который не пашет(он заменяет какую-то dll)!Если кто пользуется OfficeXP - дайте пожалуйста регистрационный ключ, или скажите, где можно найти действующий crack

  Ответы Всего ответов: 5  

Номер ответа: 1
Автор ответа:
 Andrei



Вопросов: 5
Ответов: 42
 Профиль | | #1 Добавлено: 27.08.02 18:29

Поищи на astalavista.box.sk или на crack.am

Номер ответа: 2
Автор ответа:
 POST



Вопросов: 14
Ответов: 269
 Web-сайт: www.vbnet.ru
 Профиль | | #2
Добавлено: 28.08.02 09:24

Не знаю, огорочу я тебя или не очень, но у мелкосопа теперь две защиты. Первая всеми любимый ключик, по-моему 20-значный, а вторая уже будет поинтереснее. Всем, у кого ХР первого пиратского разлива, с дистрибутивом отдельно поставлялся и батник с файлом winlogon'ом, на который нужно было заменить оригинал из под ДОСА, загрузившись с дискеты. Вот такая вот защита против нелицензионного распространения софта. Наивные.... Если не перезаписать этот файл, то система работает в течении 45 дней, потом больше не запускается. Если с самим мастдаем все дальше пошло радужно, наши умельцы просто пересобрали cab-файл с пропатченные winlogon'ом и распространяют, как и 95 винды, то с офисом все несколько сложнее. Там просто перезаписывать нужно как-то хитро, в общем, я еще не встречал Икспишный Офис без отдельного кряка. А перезаписывать там нужно порядка 12 мегабайт. Даже если и найдешь этот крек, то на одной дискетке его унести даже и не расчитывай.

Это вообще ничего, что здесь такие темы обсуждаются? Хотя, я ничего такого и не сказал.....:)

Номер ответа: 3
Автор ответа:
 Павел



Администратор

ICQ: 326066673 

Вопросов: 368
Ответов: 5968
 Web-сайт: www.vbnet.ru
 Профиль | | #3
Добавлено: 28.08.02 14:26

Хотя это и оффтоп, но отвечу.

У меня она крякается простым копированием mso.dll из папки crack на диске в папку Common files\Microsoft shared\office10.

Номер ответа: 4
Автор ответа:
 ANARCHY



Вопросов: 16
Ответов: 21
 Web-сайт: www.ishine.h1.ru
 Профиль | | #4
Добавлено: 28.08.02 15:58

Павел: у меня по теории тоже должен так крякаться: у меня на диске есть установщик с mso.dll, но после замены файла ничего не меняется!

POST: Я ставлю под 98 винду!

Номер ответа: 5
Автор ответа:
 Алексей



black  admin

ICQ: 261779681 

Вопросов: 87
Ответов: 633
 Web-сайт: aleksey.nemiro.ru
 Профиль | | #5
Добавлено: 01.09.02 23:50

Офис XP глючный и наглый и даже его красота не поможет, я из-за него 3 раза форматировался :-(

Страница: 1 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам