Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Общий форум

Страница: 1 |

 

  Вопрос: Новое сообщение без темы Добавлено: 09.08.02 09:45  

Автор вопроса:  User Unknown | ICQ: uu@jabber.cz 

Я думаю, по-этому вопросу можно не беспокоиться. VB .NET отдельно не поставляется. А только полным дистрибутивом Visual Studio . NET (Для справки: весит это хозяйство 5,5 гигабаб). На сколько мне известно, на ворезных сайтах сейчас проблематично найти даже VB 6.0. Другими словами - можно не дергаться.:)))

Ответить

  Ответы Всего ответов: 3  

Номер ответа: 1
Автор ответа:
 User Unknown



Вечный Юзер!

ICQ: uu@jabber.cz 

Вопросов: 120
Ответов: 3302
 Профиль | | #1 Добавлено: 09.08.02 09:45

Я думаю, по-этому вопросу можно не беспокоиться. VB .NET отдельно не поставляется. А только полным дистрибутивом Visual Studio . NET (Для справки: весит это хозяйство 5,5 гигабаб). На сколько мне известно, на ворезных сайтах сейчас проблематично найти даже VB 6.0. Другими словами - можно не дергаться.:)))

Ответить

Номер ответа: 2
Автор ответа:
 paul_sn



Вопросов: 16
Ответов: 164
 Web-сайт: sergeyev.zzn.com
 Профиль | | #2
Добавлено: 10.08.02 04:17

Абсолютно верно, VBStudio достаточно большое и дорогое удовольствие. 7 дисков по 80 р = 560. Помимо этого, под Win98 не работает. Кроме того, в VBNET черт ногу сломит, нужно еще и книжками обзавестись.

Успехов

Ответить

Номер ответа: 3
Автор ответа:
 Иван



Администратор

ICQ: 147688925 

Вопросов: 24
Ответов: 708
 Web-сайт: www.vbnet.ru
 Профиль | | #3
Добавлено: 10.08.02 18:52

Опять про пиратские проги ? Знаете, что Microsoft говорит про наши сайты по Vb, C++ и т.д? Нет продаж средств разработки, нет и поддержки сайтов, посвященных им .

Фиг с ними с продажами, давайте хоть не обсуждать такие темы на сайте - сделаем вид, что у нас лицензионный софт у всех стоит!

Ответить

Страница: 1 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам