Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Общий форум

Страница: 1 |

 

  Вопрос: Новое сообщение без темы Добавлено: 09.08.02 02:29  

Автор вопроса:  paul_sn | Web-сайт: sergeyev.zzn.com
Да, Дмитрий, ты абсолютно прав. В Windows98SE действительно присутствует msvbvm50.dll. Хотя в некоторых дистрибутивах пиратского производства бывало, что его нет. Но на лицензионных дисках есть точно.

Ответить

  Ответы Всего ответов: 11  

Номер ответа: 1
Автор ответа:
 MAGNUS



Вопросов: 12
Ответов: 430
 Профиль | | #1 Добавлено: 08.08.02 14:20

Da net konechno! S chego ti wzal? Ona tolko w VB i prisutstwuet ! Eto proklatie VB taskat za soboj wsudu kuchu bibliotek. Est konechno progi kotorie zapakowiwajut eto wse w odin EXE, a tak.... Wse mi muchaemsa ;)

Ответить

Номер ответа: 2
Автор ответа:
 Sergey



Вопросов: 14
Ответов: 8
 Профиль | | #2 Добавлено: 08.08.02 14:25
А где такую прогу достать можно? Кто-нибудь знает?

Ответить

Номер ответа: 3
Автор ответа:
 Slay



Вопросов: 27
Ответов: 150
 Web-сайт: www.slaysoft.stormway.ru
 Профиль | | #3
Добавлено: 08.08.02 14:26

в Win2k точно есть.... как на серваке так и про....

встречал 98 SE2 там тоже было... но чаще всего виртуальной машины васика в винде нет.... можешь использовать не очень популярный софт который позваляет к EXE-ку прилипить любую dll или ocx.... эта же софтина (PEBundle и PECompact) позволяет сжимать - простенький проектик с msvbvm60.dll весит примерно 700кг

Ответить

Номер ответа: 4
Автор ответа:
 Slay



Вопросов: 27
Ответов: 150
 Web-сайт: www.slaysoft.stormway.ru
 Профиль | | #4
Добавлено: 08.08.02 15:01

взять проги о которых я говорил можно с официального сайта разработчиков http://www.collakesoftware.com/ они там триальные ...

за ней я заметил (хотя пользовался всего пару раз) кое-какие косяки: когда аттачишь VFZip.ocx или VFUnzip.ocx то полученная софтина не пашет.... и кажется на сами PEBundle и PECompact ругаются антивирусы....

Ответить

Номер ответа: 5
Автор ответа:
 Slay



Вопросов: 27
Ответов: 150
 Web-сайт: www.slaysoft.stormway.ru
 Профиль | | #5
Добавлено: 08.08.02 15:04

да кстати собака была зарыта не глубоко

http://www.vbnet.ru/utils/utilsdownload.asp?id=2

вот это гляньте (в разделе "полезные программы") .... правда я ее не юзал потому ничего сказать не могу

Best Regarts !

Slay.

Ответить

Номер ответа: 6
Автор ответа:
 MAGNUS



Вопросов: 12
Ответов: 430
 Профиль | | #6 Добавлено: 08.08.02 15:29

Eto esche potestit nado, wed esli sjatie eto ne za schet optimizacii, a imenno kakoj-to algoritm ili uplotnenije, to odnoznachno budet poterja skorosti ispolnenija... Nebolshaja , no w lubom sluchaje osobogo smisla primenjat ee newiju. Mi je goworili o drugom ! Chtobi bibloteki w EXE zashiwat kak eto delaetsa w DELPHI...

Ответить

Номер ответа: 7
Автор ответа:
 Keith Flint



Вопросов: 29
Ответов: 74
 Web-сайт: www.flint7.nm.ru
 Профиль | | #7
Добавлено: 08.08.02 15:30

Всё это гон, не включают в мастдаевский дестрибутив msvbvm60.dll... Ну жалко блину 700 Кб под это дело...

Ответить

Номер ответа: 8
Автор ответа:
 Иван



Администратор

ICQ: 147688925 

Вопросов: 24
Ответов: 708
 Web-сайт: www.vbnet.ru
 Профиль | | #8
Добавлено: 08.08.02 20:37
Точно знаю, что msvbvm60.dll есть в Windows 2000, Me. Я даже дистрибутив юзал специально по этому поводу. В одним из cab файлов нашел ;-).

Ответить

Номер ответа: 9
Автор ответа:
 Дмитрий Борзенков



Вопросов: 14
Ответов: 57
 Web-сайт: gcode.ru
 Профиль | | #9
Добавлено: 08.08.02 22:10

Точно могу сказать что в 98 Se есть msvbvm50.dll Это сто процентов, сам проверял. По логике во всех последующих версиях должен быть и 60. А спрашиваю, потому что в одном форуме видел сообщение где утверждалось что от шестого васика есть во всмех виндах начиная именно с 98 Se

Ответить

Номер ответа: 10
Автор ответа:
 paul_sn



Вопросов: 16
Ответов: 164
 Web-сайт: sergeyev.zzn.com
 Профиль | | #10
Добавлено: 09.08.02 02:29
Да, Дмитрий, ты абсолютно прав. В Windows98SE действительно присутствует msvbvm50.dll. Хотя в некоторых дистрибутивах пиратского производства бывало, что его нет. Но на лицензионных дисках есть точно.

Ответить

Номер ответа: 11
Автор ответа:
 Slay



Вопросов: 27
Ответов: 150
 Web-сайт: www.slaysoft.stormway.ru
 Профиль | | #11
Добавлено: 09.08.02 08:37

кто-то спрашивал про уплотнение? какой алгоритм не знаю....

но потерь я не видел, насколько я понимаю там есть возможность все прикрепленные dll и ocx не распаковывать каждый раз при запуске, прога сама проверяет их наличие в системе, а раз они есть то на кой банан их распаковывать....

Ответить

Страница: 1 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам