Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Общий форум

Страница: 1 |

 

  Вопрос: Новое сообщение без темы Добавлено: 02.08.02 04:49  

Автор вопроса:  Алексей | Web-сайт: aleksey.nemiro.ru | ICQ: 261779681 

 

Про дизайн (новый):

Цвет там тормознутый! Раз уш на то пошло, можно все сделать ярко красным! Здесь все гораздо лучше, плавный переход красивого синего оттенка. Оставляйте этот дизайн!

А насчет новостей от мелкософта и рЁкламы наверху, то помоему она туда невписывается, может все енто в низ отправить...

 

Ответить

  Ответы Всего ответов: 7  

Номер ответа: 1
Автор ответа:
 Ян



ICQ: 816105 

Вопросов: 38
Ответов: 198
 Web-сайт: www.yan.net.ru
 Профиль | | #1
Добавлено: 30.07.02 20:00

Новый дизайн мне не очень понравился. По-моему лучше всё оставить без изменений.
И рейтинг можно оставить...

Ответить

Номер ответа: 2
Автор ответа:
 Иван



Администратор

ICQ: 147688925 

Вопросов: 24
Ответов: 708
 Web-сайт: www.vbnet.ru
 Профиль | | #2
Добавлено: 30.07.02 20:29
Вас честное слово не поймешь . То говорят, что дизайн менять надо, то надо оставить. Я на распутье.

Ответить

Номер ответа: 3
Автор ответа:
 Алексей



black  admin

ICQ: 261779681 

Вопросов: 87
Ответов: 633
 Web-сайт: aleksey.nemiro.ru
 Профиль | | #3
Добавлено: 31.07.02 06:22

...Дизайн новый слишком голубой :), этот гораздо лучше. А насчет званий я уже написал предложение, конечно оно замутное, но эго запросто можно упростить.

 !Админам!

Nemiro Alexsey Sergeevich

17

112

27 июл / 10:39

...В самом конце написано...

Ответить

Номер ответа: 4
Автор ответа:
 User Unknown



Вечный Юзер!

ICQ: uu@jabber.cz 

Вопросов: 120
Ответов: 3302
 Профиль | | #4 Добавлено: 31.07.02 09:36

...Хммм....Баннер? Ну.....в принципе не раздражает.....:)))) А новости от Мелкософта, ИМХО, хорошо! Только почему задним числом?

Ответить

Номер ответа: 5
Автор ответа:
 SAVok



ICQ: 155153916 

Вопросов: 2
Ответов: 126
 Профиль | | #5 Добавлено: 01.08.02 09:28

А давай с рейтингами сделаем демократию: у каждого юзера уже ща есть пропертис :) дык добавь еще и публиковать/не публиковать рейтинг... а со званиями да какая разница как ты там называешься в форуме всеравно твои вопросы и ответы говорят о тебе лучше любого рейтинга (как гарится The hills and walles aruond the town can tell you more about this place then any history book. :)...

Дизай не глядел-  извини! Но это по тому, что он для меня не главное... я уже сегодня напомнил о старой проблеме... давай лучше её решим?

Вот новости это ты хорошо придумал! И с банером их неплохо скрестил. Вобщем, и тебе и нам  получилось!

Ответить

Номер ответа: 6
Автор ответа:
 Smith



ICQ: ненавижу 

Вопросов: 28
Ответов: 317
 Web-сайт: Не хочу ломать голову, если её уже сломал кто-то другой.
 Профиль | | #6
Добавлено: 01.08.02 11:39

Дизайн наманый, только немного непривычный (совсем немного).

А что касается рейтинга, как хотите меня нисколько не оскорбляет мое звание, только иногда в какой либо теме возникают дискуссии, и мои пояснения и добавления к вопросу считаются как ответы. Так я кем угодно могу стать. А на самом деле кем хотите меня называйте, а я как был учеником, так им и останусь (самооценка)." Я не волшебник, я только учусь."

Ответить

Номер ответа: 7
Автор ответа:
 Алексей



black  admin

ICQ: 261779681 

Вопросов: 87
Ответов: 633
 Web-сайт: aleksey.nemiro.ru
 Профиль | | #7
Добавлено: 02.08.02 04:49

 

Про дизайн (новый):

Цвет там тормознутый! Раз уш на то пошло, можно все сделать ярко красным! Здесь все гораздо лучше, плавный переход красивого синего оттенка. Оставляйте этот дизайн!

А насчет новостей от мелкософта и рЁкламы наверху, то помоему она туда невписывается, может все енто в низ отправить...

 

Ответить

Страница: 1 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам