Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Общий форум

Страница: 1 |

 

  Вопрос: Новое сообщение без темы Добавлено: 26.07.02 15:44  

Автор вопроса:  ANARCHY | Web-сайт: www.ishine.h1.ru

Славик, зайди на сайт www.listsoft.ru, там в разделе "Для программистов/Setup" выложена до....... этих прог(есть и бесплатные). Лично я пользуюсь "Setup Generator'ом"(для него есть руссификация и он freeware'ный), но у меня не получается зарегистрировать ActiveX содержащиеся в инсталлере (он при создании инсталлера предлагает зарегистрировать файлы в различных ключах реестра, а в каком регистрятся ActiveX я не знаю.), если разберешся - сообщи: anarchy@skif.net.

Ответить

  Ответы Всего ответов: 8  

Номер ответа: 1
Автор ответа:
 Keith Flint



Вопросов: 29
Ответов: 74
 Web-сайт: www.flint7.nm.ru
 Профиль | | #1
Добавлено: 24.07.02 18:14
КАКИХ ПАТЧЕЙ???

Ответить

Номер ответа: 2
Автор ответа:
 ANARCHY



Вопросов: 16
Ответов: 21
 Web-сайт: www.ishine.h1.ru
 Профиль | | #2
Добавлено: 24.07.02 20:56

Я наткнулся на программку, которая создает патчи для программ, но она плитная. Объясняю:

У Тебя есть две папки: одна со старой версий проги, а другая с более новой. Так вот, ты указываеш ей эти папки, и она(программа) сравнивает все файлы в этих папках. Затем создается exe'шник, при разархивации которого в папку со старыми файлами -  старые файлы обновляются до более новой версии.

Ответить

Номер ответа: 3
Автор ответа:
 Михаил



Вопросов: 5
Ответов: 21
 Web-сайт: b17.newmail.ru
 Профиль | | #3
Добавлено: 24.07.02 21:44

Там в P&DW есть проблема с русскими датами, потому и не работает.

Здесь (vbnet.ru) или на vbrussian.com есть исправление этой ошибки.

Если не найдёш могу выслать по почте.

Ответить

Номер ответа: 4
Автор ответа:
 Smith



ICQ: ненавижу 

Вопросов: 28
Ответов: 317
 Web-сайт: Не хочу ломать голову, если её уже сломал кто-то другой.
 Профиль | | #4
Добавлено: 25.07.02 08:58

А что, кто-то пользуется P&;DW? Я сколько не пробовал, у меня инсталяха получается не менее 10-15 Мб. А вот другие инсталлеры, найденные мной жмут хорошо, но все демо-версии. Научите делать Setup – не более 1-2 Мб. Или киньте на мыло путевый инсталлер.

Пожалуйста, очень и срочно нужно.

ANARCHY, а ты не можешь мне кидануть свою программу, уж очень я такие вещи люблю.

Ответить

Номер ответа: 5
Автор ответа:
 Михаил



Вопросов: 5
Ответов: 21
 Web-сайт: b17.newmail.ru
 Профиль | | #5
Добавлено: 25.07.02 17:04

Да P&DW засовывает в инсталляционный пакет много чего лишнеко, так сказать прозапас.

Самое большое что он туда засовывает это некий Mdac_type или чтото вроде этого, который весит 10 кило. Его можно смело удалять и тогда инсталляционный пакет принимает вполне приличный вес в 2 кило.

Ответить

Номер ответа: 6
Автор ответа:
 ANARCHY



Вопросов: 16
Ответов: 21
 Web-сайт: www.ishine.h1.ru
 Профиль | | #6
Добавлено: 26.07.02 15:44

Славик, зайди на сайт www.listsoft.ru, там в разделе "Для программистов/Setup" выложена до....... этих прог(есть и бесплатные). Лично я пользуюсь "Setup Generator'ом"(для него есть руссификация и он freeware'ный), но у меня не получается зарегистрировать ActiveX содержащиеся в инсталлере (он при создании инсталлера предлагает зарегистрировать файлы в различных ключах реестра, а в каком регистрятся ActiveX я не знаю.), если разберешся - сообщи: anarchy@skif.net.

Ответить

Номер ответа: 7
Автор ответа:
 ANARCHY



Вопросов: 16
Ответов: 21
 Web-сайт: www.ishine.h1.ru
 Профиль | | #7
Добавлено: 26.07.02 15:47
Михаилу: если тебя не затруднить выслать эту фичу, то буду очень благодарен! Мой @Mail: anarchy@skif.net! И чуть не забыл: не хочеш обменяться кнопками?

Ответить

Номер ответа: 8
Автор ответа:
 Daimon



Вопросов: 2
Ответов: 12
 Профиль | | #8 Добавлено: 26.07.02 18:39

...насчет размеров инсталляционных пакетов P&;DW.

Рекомендую пересжать архив .cab и заодно повыкидывать из него все лишнее.

PS. Можно, конечно, вообще переделать setup1 (есть исходники на VB), но лучше не мучать старичка,  использовать InstallShield.

Ответить

Страница: 1 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам