Visual Basic, .NET, ASP, VBScript
 

   
   
     

Форум - Общий форум

Страница: 1 |

 

  Вопрос: Новое сообщение без темы Добавлено: 17.07.02 22:29  

Автор вопроса:  Ян | Web-сайт: www.yan.net.ru | ICQ: 816105 
Однажды на сайте VBStreets я нашёл имхо очень удобную программу для редактирования иконок (люблю я всякие иконки:), поставлялась она с исходниками и MicroArt называлась и написал её некий Стюард Пенингтон. Так вот, на сайте Anarchy я нашёл эту программу (хоть название бы сменил), но авторство на неё пренадлежало  некой Dynamit Software...

Ответить

  Ответы Всего ответов: 3  

Номер ответа: 1
Автор ответа:
 CyRax



Разработчик Offline Client

ICQ: 204447456 

Вопросов: 180
Ответов: 4229
 Web-сайт: basicproduction.nm.ru
 Профиль | | #1
Добавлено: 17.07.02 21:27

На то оно и Анархи.

Если это конечно не утка.

Извини, но Анархи мы уже знаем некоторое время.

А тебя, к сожалению нет.

Ответить

Номер ответа: 2
Автор ответа:
 Ян



ICQ: 816105 

Вопросов: 38
Ответов: 198
 Web-сайт: www.yan.net.ru
 Профиль | | #2
Добавлено: 17.07.02 22:29
Однажды на сайте VBStreets я нашёл имхо очень удобную программу для редактирования иконок (люблю я всякие иконки:), поставлялась она с исходниками и MicroArt называлась и написал её некий Стюард Пенингтон. Так вот, на сайте Anarchy я нашёл эту программу (хоть название бы сменил), но авторство на неё пренадлежало  некой Dynamit Software...

Ответить

Номер ответа: 3
Автор ответа:
 POST



Вопросов: 14
Ответов: 269
 Web-сайт: www.vbnet.ru
 Профиль | | #3
Добавлено: 18.07.02 10:13

Ребят. Да забейте вы на это. Рунет просто кишит прогами, которые я уже где-то встречал в той или иной интерпретации. делают их люди рыпающиеся к славе, а не к знаниям или же из других чистых и светлых побуждений. У нас вся страна такая. Взять к примеру тех же пиратов. Там - чистая денежная нажива при минимуме затрат. Как написал кто то из микрософта(вольный перевод): "Ворованная идея, тоже преступление". У нас же полная ... да, правильно, Anarchy. И бороться с этим, увы yxine, практически бессмысленно. Любой чел, способный поменять имя автора и копирайт, и не имеющий никаких табу или же моральнопредосудительных предпосылок, сможет с легкостью зайти на сайт распространяющий открытые исходники (будь то www.sources.ru или же www.freevbcode.com - не имеет значения) и в разделе "Готовые программы" или же "Рабочие аппликации" стянуть готовый, и даже может быть откомментированный проект, который можно немного "причесать", вставить проверку ползователя и продавать как shareware на "соседнем" сайте. Даже на одном хостинге:) Вечная тема.....

Ответить

Страница: 1 |

Поиск по форуму



© Copyright 2002-2011 VBNet.RU | Пишите нам